Галина Панова

Один не разберет, чем пахнут розы...другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному, на век запомнит...... другому жизнь пожертвуй - не поймет !!!!!! (о. хайям )

Ответы · страница 2
Eлена Бурая

прекрасные слова

Eлена Бурая

просто это все относится к жизни

Галина Панова

по этому..мне тоже оченьнравится !

И.
Игорь .

все люди разные

Галина Панова

....... но все же..люди!!!

То
Толмач

и что?

То
Толмач

Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье. Её цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её, так и пройдёт, Не забывай: она - твоё творенье.

Галина Панова

может быть !! но всегда быть положительным .......тоска зеленая...

Галина Панова

есть на эту тему высказывание ?

То
Толмач

Да практически любая песня Высоцкого. Все персонажи такие неположительные, но почемуто до боли родные и близкие.

Галина Панова

спокойной вам ночи !!! спасибо за хороший вечер..

Максим Цыбин

И что?

Максим Цыбин

А для полного расслабона http://www.moskva.fm/artist/иваси/song_2458906

Максим Цыбин

Это песенка умиротворяющая, про пиво. )

Галина Панова

интеесно конечно,ка песенка про пиво, может быть умиротворяющей..попробую зайти...хотя мне нбирать эти буквы...смерти подобно.

Максим Цыбин

Не надо набирать. Надо выделить, скопировать и вставить в адресную строку.

Галина Панова

нууууууууу!! это еще уметь надо...я ж дубовая, ни фига не умею..