Валерий Остапенко

Джинсы украли у женщин тайну. Под юбку всегда хотелось заглянуть?

Ответы · страница 2
Георгий Ю.

ничего у них не украли,просто теперь штаны снять с них хочется!!!!

Света Шевцова( Паливода)

Тайна всегда остаётся тайной,хоть женщина в джинсах,хоть в юбке!

Раиса Исламова

они не только тайны крадут но и скрывают кривые ноги одни плюсы

Наталья Казак

загляни под юбку-рясу попов всех стран-там много интересного

Валерий Остапенко

хм, это вам должно быть интересно, мы как-нибудь к дамам

Наталья Казак

у нас есть атлас здорового человека и там всё подробно написано что и как служит в человеческом организме-нам не надо заглядывать в штаны к президенты,мы и так знаем ,что они сцут не лавровым супчиком

Валерий Остапенко

ерунду какую-то пишите, зачем? не понимаете вопроса, листайте дальше

Наталья Казак

я прекрасно поняла,но если женщину закутать ,как мумию,то от этого она не станет прекраснее и не станет интереснее

Ника Летняя

Зато теперь нынешняя мода для мужчин предлагает юбки-миди....

Улугбек

Теперь понятно, почему девушки в рваных джинсах щеголяют....

Julia Schönknecht

А я то думаю , почему мне вслед всегда долго смотрят! 😀

..
...

А вы в джинсах или в юбке? 😄

Julia Schönknecht

Чаще в джинсовой юбке. Там всегда много карманов

Татьяна Никифорова

Я вам завидую вы наверно девственник. Что для вас тайна????

Светлана Бульская

Юбочка и платьице очень здорово.Но и джинсы тоже хороши)).

Надежда Из Сибири.

Ну почему в джинсах есть на что взглянуть и заглянуть

Валерий Остапенко

Сразу видно, что ожидает. А манит неизведанное

Надежда Из Сибири.

Вот ...вот...а то тайну украли...наоборот...думы, а кие там интересно ноги...не волосатые ли?

Надежда Из Сибири.

Валера. а чо...ну ты?

]~
]~[∆¢Tя

Джинсы стали щитом для женщин меньше озаботов лезут

Юлия

а вдруг там что-то новое? ))))) С веками изменилось....

Юлия

Это слишком дорогое удовольствие я вам скажу. Член у бабы

Юлия

У трансов нет члена... Им и сексом заниматься не обязательно. Это больше шоу. Не усложняйте условия задачи. Джинсы очень удобная одежда и никаких тайн они не крадут)

Юлия Попова

да и юбки уже такие, что заглядывать уже не куда....

Alla Lala

работающая женщина должна одеваться как мужчина.

Ιακώβ

Озабочен? Вроде, не подросток, на фото-то! 🤔

Валерий Остапенко

тупой что-ли? не понимаешь вопрос, листай дальше. все отвечают и находится дебилоид ведь

Ел
Елена

Джинсы считаются самой сексуальной одеждой.)

Ел
Елена

Мода ,что поделать.И мне нравится , прикольно.)

Надежда Щучкина

Ну и заглядывай разве мало женщин в платье.

Ольга Колесникова

а сейчас и глядеть не надо в инете все есть

Ольга Гусева

Сейчас такие джинсы.., что.... Похлеще юбок..

Ольга

Мне интересно, что вы там хотите увидеть?

Валерий Остапенко

тайну. до сих пор тянет почему-то