Ту
Тучка))

​Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.

Ответы
**
*алина* **

Каждый думает, что это не взаимно....
Странная фраза... Два человека любят... Знают, что любят... Но думают, что это не взаимно...
И оба в курсе...
Вы не бойтесь произносить в жизни никакие слова тем, кто вам дорог... Более того - спешите их произносить... И никогда не бойтесь никаких последствий... Сердце, если любит, никогда не бывает не право...
Не теряйте время на фантазии и домыслы - ищите своё, говорите, проверяйте, ошибайтесь, и ничего не бойтесь...
И пусть этот человек окажется вашим

Ирина Родионова

Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выскочил на улицу, тачку уже угнали.
Грузин орёт:
- Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на "Форде", спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!.

Николай ......

А мир широк. Широк и бесконечен.
В нем сто дорог, сто целей, сто вершин.
И наш в нем срок, как искра, быстротечен
И надо все успеть… И мы спешим…
Мы ищем… Ищем тех, кто будет рядом.
И каждый слеп – на ощупь, наугад…
Кому поверить, а кому не надо?
Где алчущий, а где влюбленный взгляд?
Мы ищем, натыкаясь на измены.
Кружа, взрывая, жаждем тишины.
И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит,
Теряя тех, кому мы так нужны…

Наташа

Теряя тех, кому мы так нужны…

Катя Мартемьянова

Чтобы человек хоть на секунду задумался о взаимности, следует хоть что-то сделать! Не бойтесь сделать первый шаг! На то мы и девушки...Нужно быть умнее и хитрее...Подцепите его на свой крючок и вам не придется ничего больше делать ,мужчина сам будет проявлять интерес=)

Оксана Морозова

самое смешное, что делают первый шаг, наоборот, все. Людям трудно уступать друг другу по причине показаться закомплексованными. Сейчас наступила эпоха культа маленького человека. От недостатка такта теперь страдают также все.

Е*
Евгения ****

Конечно. Потому что только рыцарь по натуре, может добиться расположения и любви от дамы своего сердца. А все остальные так и ждут, когда сама Дама их завоюет... Ну прям как "мамка" завоевывает расположение своего сыночка...

Диана Шкатова

Глупости!!Если кто-то кому-то нравится,то сам или сама сделает первый шаг!Ну по крайне мере у меня так было,если мне парень нравился,то я первый шаг делала сама,а если отказывали,то добивалась молодого человека

Сергей Анохин

Это верно, никто не хочет оказаться выскочкой...Но - "Если паритесь между "ла" и "нет", то - "да"! Сделайте это, поцелуйте. обнимите, догоните, встретьтесь, выскажите! И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались!

Валентин Титаренко

Если ты идёшь с добром , то иди и не сомневайся , не задавайся вопросом , как это будет расценено . ( не сделаешь шаг, можешь и потерять , не сделаешь шаг , можешь сожалеть об этом всю жизнь ) ...)))

Волга

-я так и не научилась смело выражать мысли.
а ты никогда не умел читать между строчек.
и вместо "а знаешь, я люблю тебя больше жизни"
вышло "по жизни я, видимо, одиночка".

Лилия Вагапова

страх - самый большой наш враг. Мой девиз: лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Сделанная оплошность забудется быстро, а вот упущенная возможность....

Максим Зусан

...Это эшгоизм .от отсутствия знания о мнгновениях будущего человек теряется в догатках ..и ему страшно ..так как эгоизмом руководствуется ..а что я выиграю от

Юлия Игишева

наша судьба в наших руках, если ничего не предпринимать можно просто остаться ни с чем. нужно уметь добиваться своей цели и иногда уметь делать первый шаг.

Сергей Титов

Это не так. Бог сделал первый шаг к вам, отдав Сына Своего за грешников, чтобы спасти хотя бы некоторых. И сегодня Он вновь обращается к нам. К Вам...

Арсений Устюжанин

Это как в притче,двое порядочных людей (мужчина и женщина) никогда не встретятся, кто то из них должен быть немного пошлее или нахальнее.

Арсений Устюжанин

Кто из них? Женщине не зазорно?

Наташа

Быть смелее?Думаю,что сделать первый шаг не зазорно.....

Наталья Ермилова

Если мужчина ждет первого шага от женщины, то не исключено, что она прошагает мимо. В любом случае первый шаг за Вами, на правах мужчины!!!

Светлана Лунина

В таком случае отомстите судьбе за несправедливость, сделайте шаг вперед, чтобы наступить ему на ногу, дальше, я думаю , разберетесь.

Федор Курицын

Я всегда делаю первый шаг. Пусть будет больно. Но вдруг второго шанса не будет. Вот этот ва-банк в 80 % случаев оканчивается победой

Дмитрич

все делают когда-то первый шаг. иначе, ведь ходить не научиться. а с заявленьем Вашим не согласен. прошли те времена, когда робели

Абат Баймуратов

не надо стучаться подряд в закрытую дверь а нужно просто вламываться в ту дверь в которой будешь уверен что тебя не попросят.....