Ту
Тучка))

​Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.

Ответы · страница 4
Куаныш Серкенов

девушке это простительно, а вот мужчине нет. это глупо и не по мужски малодушно

Ту
Тучка))

вот и скажу .. не по мужски

Куаныш Серкенов

ну скажи. лучше сожалеть о содеянном, нежели об упущенном

Алиса В

Да..страх..Но люди стадное "животное"- стоит одному шагнуть-все сразу ринуться...

Gleb Tikhonov

не согласен. По крайней мере выслушать и понять при условии что это тебе нужно.

Людмила Панкратова

Мужчина должен делать первый шаг, а женщина если она мудрая оценит это всегда.

Ев
Ева

в последнее врямя появилась странная тенденция, женщины первые делают шаги...

Ильдус Шакиров

Это уже не важно - важно сделать свой шаг и не жалеть потом что не сделал его

Светлана Поршнева

если ты не сделаешь первый шаг-то так и простоишь -не узнаешь-надо рискнуть

Надежда Шлякова

Это точно. С другой стороны ни раз убеждалась, что не делается - к лучшему. 🙂

Эльвира Афанасьева

глупости, надо делать если человек нравится) откуда знать....вдруг взаимно)

Галина Смирнова

В любом случае кому-то надо первому принимать решение,или его предлагать.

Николай Зеленский

Есть те, которые идут первыми, и им, как правило, такие мысли не приходят ...

Александр Халища

Нет.Первый шаг трудно сделать мужчине.А женщине нужно только предложить.

Багира Маликова

а когда ты всегда делаешь первый шаг и опять получаешь плевок, это обидно

Светлана Бушева

причем тут взаимно или нет, если тебе это нужно, то надо делать первый шаг

All Марк

к сожалению.... Не очень приятные чувства и эмоции при этом испытываются (

Машенька Мельник

не факт...если не рисковать ине подходить вообще можно остаться одному...

Геннадий Панкратьев

даже если захочешь или не хочешЪ найдётся "Сука" - так всё сделает только потом паоймёш (может быть) что тебя поимелИИИИИИИИ

Надежда Волкова

повторюсь: кто дерзнет ухаживать за королевой, если она не подаст знака?

Андрей Прохорович

женщины ждут первого шага от мужчины, а я не люблю нерешительных женщин

Наташа

Не всегда женщина в ожидании....иногда наоборот,шагаем первые))

Елена Малетина

сделает тот, кому это на самом деле важно и думать и взвешивать не будет

Евгений Джо

не, я делаю первый шаг не думая о взаимности, а потому-что понравилась)))

Евгений Джо

потом о взаимности задумаемся)))