Юрий Онохов

Какой идиот придумал ,что носить рваные джинсы со множеством лохматых дырок-это круто и модно?

Ответы
Svetlana Avanesova

Американские студенты, им это дешевле обходится- один раз купили хорошие , носили до потертости, а теперь с дырками, а кутюрье повелись на этот писк и сейчас в Канаде с дырками джинсы стоят дороже , чем целые ( молодежные размеры).

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Светлана Рылова

те кто заинтересован в продлении жизни своим товарам, в конкретном случае с лохматыми джинсами

Анна Колпакчи

это придумал действительно идиот а еще борлее идиоты те кто следует этому

Уральская Рябинушка

Нищие эстрадные артисты-потом эти штаны на аукционе продадут за миллион

Геннадий Митрофанов

Дураков не пашут и не сеют,они сами родятся. Что ни дурно-то-потешно.

Наталья Романова

тот у кого других просто не было... он не идиот. идиоты остальные

Галина Новикова

мода в каждой эпохи молодости вспомни клеш длинные волосы

Нурия Шагабиева

Наверное нищий был и не мог купить нормальные джинсы.

Людмила Головач

сами придумали денег на новые нет а они стоят не мало

На
Наталья

😜 не знаю. может бомж какой-нить.

Rima Kravcenko

это означает столько дырок пустых в организме

Тамаретта

У этого идиота наверняка французское имя

Надежда 115589

молодым нравится...а вы носите без дырок...

Sergey Shenev (Щенев.)

Имя этому "идиоту" рынок а идиоты мы.

Галина Ясная

И идут все в лохмотьях еще и грязных

Зайтуна Халикова

какая разница...не носите с дырками

Та Которая

У которого не было денег на новые

Александр

тот у кого на новые не хватило

Галина Мамаева

Потому и придумал,что идиот.

Юрий Онохов

Пожалуй ,очень верное замечание..