Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Трудно представить, во что превратится страна, учитывая во что она уже превратилась за последние 20 лет! Простые люди перестали верить друг другу. Главным фактором доверия стали деньги, даже между близкими людьми. Запросто продаются не только убеждения, взгляды, совесть и даже пол, но и Родина! Какой уж тут, к чёрту, патриотизм, распиаренный Путиным? От безработицы и жажды наживы половина Москвы превратилась в каких то прохиндеев! Даже Патриарх не реагирует на обращения! Куда же мы катимся?

Ответы · страница 4
Владимир Игнашов

деградируем просто ...))

Владимир Игнашов

поживем ..увидим конечно ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

парад независимостей!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так эйфория кончится ведь, отрезвление страшно порой........ но уже ЖОПА порвана.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так что наши стоны - пустое. СССР не будет. ни в каком обличии......

Светлана Мейтина

И кто в этом виноват?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Власть! Кто же ещё?Если у нас в стране никто вообще не реагирует на просьбы о помощи, даже простые люди, то чем патриарх хуже других? Не приучена страна к этому. СССР и тут развалили!

Светлана Мейтина

И хорошо,что развалили!Зато---живём не голодные.Можно выбрать продукты по карману,а не то,что дают по талончику.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Талончики появились при Горбачёве, при Брежневе их не было. Вы что то путаете. Это у Вас выбор в ценах есть, а вот в некоторых регионах пенсия по 5 тысяч и продукты привозит автолавка два раза в неделю. Вас ещё здоровье не прихватывало, а когда меня парализовало, то мне даже врача не прислали из поликлиники. 13 лет лечился за свой счёт! И хоть бы одна сука поинтересовалась о том ,, что жив я или нет. В Союзе это было невозможно! Вот прихватит тогда вспомните, как простые люди помогали друг другу и о бесплатной медицине тоже вспомните.

Светлана Мейтина

Очень странно! Я в Самаре.Замучили звонками из поликлиники на бесплатный осмотр.А про 5 тыс.пенсии---этого не может быть и нельзя обманывать.Что написали---такого нет! А ,если Вас никто не проведывает,когда болеете--нет друзей и Путин --не виноват,что к этому возрасту нет детей и семьи---могу только сожалеть. Не надо пользоваться слухами про жизнь,которую описали.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не слухи. Это достоверные факты. У меня люди работают оттуда. У сестры под Тулой мужа инсульт разбил. Продержали в больнице 10 дней на таблетках и выперли. А больница а 73 км. Лекарств нет. Лечения нет. Она на свою пенсию в 10 тысяч покупает лекарства по 1500. Живёте в своей норе и ничего не знаете. Кто отвечает за соблюдение Конституции? Кто клялся на ней во время инаугурации? Кто является гарантом социальных норм обеспечения. Кто отвечает за благосостояние граждан? Я? Путин - мразь и ему наплевать на людей!В Сибири больным людям доставляют соцмощь на санках раз в неделю! Посмотрите вокруг!. Клюнет петух в одно место, а Путин со своей бандой Вам в лицо плюнет, вот тогда зашевелитесь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы тоже катитесь?..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я только попадаю под каток!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, стоит отходить в сторону...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не получается. Если бы не каток, то всё ровно нашёл бы приключения. Я без них всю жизнь, как без пряников. Даже помереть по-людски не получается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так кто в новат?)

Марина Владимировна

Да уж...страшновато..

Светлана Филюкова

ГЛУБОКО В ТЕМНОТУ,

Олег Сидорович

Это только начало

Олег Сидорович

Нужно валить с этой планеты

Славянин

Что сеем то и жнем

Лидия Белоусова

всё будет хорошо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может быть, но очень и очень нескоро! А у меня нет времени ждать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О-о! Это очень долгая и страшная история. Как говорится "пришла беда - отворяй ворота!"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тайны нет никакой. Я уже несколько раз задавался на сайте комментарием про это. Да и кто мне поможет, если начиная с простых людей и кончая Путиным мне помочь не смог, ну или не захотел!

Эл
Эльф

и не только вы.

Эл
Эльф

мы раньше вам скатимся в тар тарары.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну не обогнала, но мы недалеко ушли.

Эл
Эльф

вас нет, а латвия дальше не куда, но концу года завоем.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Видно будет. Давайте не будем опережать события. Сейчас всё меняется. как погода за Полярным кругом!

Эл
Эльф

ок но все груснее чем за полярным кругом.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Проблем хватает везде. Я уже 7 раз бы в Крыму. Думал там Рай а Земле, а вник и понял, что проблем у них тоже навалом.

Ольга Посухова

А патриар кто?

Ольга Посухова

Такой же как и все о ком вы написали

Одинокая Сволочь

в пропасть...

Дмитрий Каракозиди

Капитализм.

Дмитрий Каракозиди

Но весь мир же не крахУет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А на хрен нам мир. Нам нужна наша страна.

Дмитрий Каракозиди

Тут я с тобой согласен.

Нателла

Это не ваша страна Вы уже свою обосрали и продали

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мы то что? Нас не спросили и опередили, обосрав, такие трепачи, как Вы!

Ирина

в 51 штат сша

Светлана Булавина

в пропасть

Светлана Булавина

так и есть

Ни
Нина

Анархия...