Лёня Дегтярёв

какая зависимость сильнее: умственная или физическая?

Ответы
Татьяна 777

на время может физическая, а на долгое время-умственная

Deadly_Girl=] #1

физическая, но порою и умственная

Лёня Дегтярёв

любая зависимость сильная, это зависит от чего она

Deadly_Girl=] #1

да и от человека тоже зависит

Ромашка

ментальная наверное сильнее

Людмила

про такие и не слыхивала...

Botagoz Abdraeva

Сердечная зависимость

Alexsey

Все по Павлову;))

Станислава Михайлова

корпускулярная

Лёня Дегтярёв

вопросов 0 к тебе, всё равно внятно не ответишь

Станислава Михайлова

кто бы сомневался... пася стадо ослов

Лёня Дегтярёв

у тебя щас мозг взорвётся от большой информации в твоей голове, всякая чушь лезет из головы, ну или наоборот в пустой башке левый набор слов собирается,что отмазаться не можешь

Станислава Михайлова

чем пустее башня - тем больше влезет

Лёня Дегтярёв

ну так и я про тоже, у тебя даже информации уложится не может,сразу вылетает

Ирина

борись со всеми

Ирина

сама борюсь с сигаретами. блин, нет силы воли

Лёня Дегтярёв

да это сложно, постоянно отказываться нужно

Ирина

не отказывается, ну ни как. хоп и опять

Лёня Дегтярёв

просто я для себя сделал так называемый стимул-цена на сигареты. Взял подумал, всё взвесил и вот 2 неделя пошла

Ирина

тож вариант. я 2 месяца не курила, а потом опять. удачи вам. над бросать эт гадость.

Татьяна Нелюбина

Умственная.

Лёня Дегтярёв

Почему? А то вот бросаю курить)

Татьяна Нелюбина

Думать меньше надо о куреве. Вы себе здоровье портите.

Ани Ри Водопьянова

умственная

Ани Ри Водопьянова

ну я скажем тоже не училась рисовать)

Лёня Дегтярёв

я уже давно так с по душам с девушкой не разговаривал)

Лёня Дегтярёв

да как то не знаю, я не знакомился с девушкой уже давно, я и с тобой то как то через силу общался))) аж стыдно говорить

Лёня Дегтярёв

спасибо за общение))))может еще по переписываемся))

Ани Ри Водопьянова

ахахахах)Да не за что)интересно было пообщаться)

Света Светикова

Конкретнее

Света Светикова

Нет, это не зависимость, а любовь! А любовь нельзя убить!

Лёня Дегтярёв

любовь к сигаретам?))Не смешите

Света Светикова

Точно-точно! Это настоящая любовь! Когда вам запрещают курить, вы нервничаете, ругаетесь и под любым предлогом - выскакиваете за дверь покурить! Так?

Лёня Дегтярёв

Нет! Сигареты не успокаивают нервы, а наоборот ускоряет работоспособность сердца при этом артериальное давление повышается и ваше состояние когда вы нервничаете не исчезает,вам это кажется. Это самовнушение

Лёня Дегтярёв

ну как!Бывает прям очень сильно хочется курить из-за привычки, а бывает даже не вспоминаешь

Света Светикова

И как боретесь с желание покурить?

Лёня Дегтярёв

да ни как, стараюсь не думать, ну т.е. мне хочется курить и думаю об этом, просто стараюсь как-нибудь, чем-нибудь себя занять,вместо того чтобы идти и курить. Я и сейчас хочу курить, но я сижу общаюсь с людьми с которыми мне интересно, ну и сам себе подбиваю чтоб я ни куда не ходил

Ан
Анютка

умственная

Ni
Nika

умственная

Ю - Tochk@

они равны

Лёня Дегтярёв

не много не верно, от физической можно отказаться: курить, грызть ручку, кусать губу. А от умственной тяжелее, входит в привычку и ты это делаешь на автомате.