Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о рашистско-фашистских оккупантах:- "Нравится вам или нет, но история на нашей стороне. Мы вас закопаем!!!"

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - полтора землекопа!!!!!.......ЗАЕБЁТЕСЬ,упыри!!!!..Дохуя уже таких копателей до вас было....

Елена Ашеко

Ключевое слово "МЫ" она при Сталине поди жила, а уж при Брежневе точно🤣☝️

Елена

Одесская бабулия сказала бы - "А болт тебе с завода январского восстания!"

Ма
Марина

Вы в Донбассе послушайте, что говорят об укронацистах мирные украинцы...

Сере Борухович

Говорят:- "Смерть рашистско-фашистские оккупантам"!!!

Ма
Марина

Зачем врете?

Сере Борухович

Лучше мине ситуацию в Донецке и области не знает никто!!! Ибо до 2014 я житель Донецка и у мине там был бизнес, а так-же был депутатом горсовета по можаретарному списку!!! И сейчас я помогаю землякам своих детей переправлять в города Украины и помогаю им устраиваться или на учебу или на работу!!! Лично я помог больше десятку тысяч устроиться в свободной Украине!!!

Ма
Марина

Там все депутаты были такие безграмотные? 🤣 Тем более, избранные по мАжОрИтарному списку? ТРИ ошибки в одном слове!!! Хоть бы уж не врал, а, "депутат"? 🤣 😂 😀 Именно из Донецка беженцы, трое человек, живут лично у меня. А всего из Донбасса в Россию приехало около ЧЕТЫРЁХ миллионов человек. Сбежали, спасаясь от обстрелов укронацистов по мирным городам.

🇷🇺 Анжелика*

Копать вы мастера!) Чёрное море выкопали! Жаль насчёт ума слабоваты)

Ал
Алекс

Ну сначала мы вас раком поставим.

Оле Ксандра

трындежь) само придумало?

..

Ke
Keeper

Ринат Фамутдинов

Копалка не выросла!!!

Сере Борухович

Она у нас в процессе отростания!!!

Ринат Фамутдинов

Э... прилетят трактора и перепашут!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Кого именно?

Сере Борухович

Фюрера Пуя и других военных преступников!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно