Ветер Ветров

Вчера посмотрел битву экстрасенсов. Сюжет не плохой. Как бы все реалистично. Судя по количеству этих товарищей с возможностями сколько людей можно отыскать... Интересно это дар от бога или дело случая?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Я думаю, это способность свыше.

Ворон

Настоящие там не толкутся. ))

Славянин

Это постановка...дебил шоу

Одинокая Сволочь

это шоу и не более того....

Сергей Ше

Это ответственность.

Сергей Ше

Блин! Так хочется сказать: "Х..й знает!"

Ма
Марина

Дар конечно

Звездочет Дальнобой Торонто

экстрасенсы это шарлотаны

Ма
Марина

А я почему то верю, не всем конечно, но есть среди них одаренные люди

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это кино)

Музыкальный Кот 🐈

Плстанова все, инфа 146%)))

Елена (Москва)

Это шоу

Это Клёпа!!!!

Большенство из них актеры,и победители снимались в рекламе,и сериалах.....в ютубе уже давно показаны они...

Ан
Анна

это шоу

Neo Gint

"в багажник какой машины спрятали человека?...возле которой оператор с камерой и осветительные приборы"

Александр Грызлов

Это шоу