Янa Домина

Вот это проблема в России , нет ну я понимаю что что тоже хотят заработать но по головам идти по русскому народу ни надо , с гор спустились и командуют тут , наглые и хамы неруси , приехали так уважайте наш народ

Ответы
Ivchenkova Elena

Яна, извините за совет, который Вы не просили... Но, чтобы нас уважали, надо самим себя уважать. А в Вашем воззвании много ошибок, что уже дает повод... А ведь мы - носители "великого и могучего". Карл V, римский император, говаривал, что испанским языком прилично говорить с Богом, французским - с друзьями, немецким - с неприятелем, итальянским - с женским полом. Но если бы он знал русский язык, то конечно к тому бы добавил, что им со всеми говорить пристойно, т.к. нашел бы в нем и великолепие испанского, и живость французского, и крепость немецкого, и нежность итальянского, и богатство, и сильную изобразительность латинского и греческого языка...

Сейданов Акжан

ты похоже не намного образованей этих хамов и неруссей раз так рассуждаешь! судя по твоим словам все кто не русские, хамы и невежи. Вот так и фашизм процвитает на западе Украины благодоря таким как ты! Вспомни историю! Моя бабка делила кров и последний кусок хлеба с эвакуированными в Казахстан и русскими и украинцами и тп. а дет наравне с русскими и др. защищал нашу общую родину!

Янa Домина

Русские точно также сделали в войну если бы фашист напал на Азию , время другое было ,, я не ражигаю фашизм , я сама я Украины уехала , если ты хороший это ни очём не говорит что все азиаты хорошие

Сейданов Акжан

да время идет а базовые человеческие ценности остаются не изменны! А рассовая пренадлежность никак не связанна с падонками и наоборот!

Сейданов Акжан

Aleks Sh

как уважать??? если руси сами себя и свой народ неуважают?? Заходишь в автобус руси малолетняя шалава сидит в кресле а руси старушка еле стоит рядом.... как уважать.. если пьянь бьёт ветерана по лицу на егл ветерана пройти вне очереди???? .. СУКИ НАУЧИТЕСЬ САМИ СВОЙ НАРОД УВАЖАТЬ!!! ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ!!! как уважать если даже экс президенты не уважают учителей???????

.леkс.. .ото.

Есть такое...
А попробуй оттопыриться..... и пришьют разжигание межнациональной.... и т.д...
так , что рыбка с головы .... как говорится, слуги наши нам не позволяют любить себя и свою национальность...

Янa Домина

Я получается ражигаю а им здесь можно по головам нашим ходить , я не против их пусть себя ведут нормально ,а если бы мы так себя у них вели !!!??

.леkс.. .ото.

Я скажу больше.... им простят такие преступления , за которые русских закроют пожизненно... а им условный срок ... и просьба относится к ним лояльно

Lexitch Chenia

это не проблема россии. это не проблема государства. не проблема думы. не проблема верхушки. это проблема здесь живущих. гости перестают быть гостями.

Dobriy

По головам неруси? Хм... Мож все-таки с "русей" начать?.. Хуже, чем свои, ни какие неруси нам не сделали!...

Янa Домина

Та дерьма своего хватает ещё и они

Dobriy

Дык давай спляшем от того, кому выгодно, чтоб неруси здесь были... И все встанет на свои места...

Dobriy

Ни разу не утрирую!! Куда идет бабло, предназначенное на зарплату отечественных тружеников, вместо которых щас пашут неруси, за жратву и потолок над черепом??

Тэ
Тэдди

Проблема не в том что надо громко призывать к уважению а начать прежде всего уважать самим себя.

Андрей :\>_

пока сам народ не начнёт себя уважать, на нём будут ездить и гнобить при первой же возможности

Евгений Шакин

Это межнациональная рознь. Если начальники то доверили а если пристают по морде......

Илья Бедрин, Челябинск

Этого не произойдёт, мисс Яна. Русичи всегда были в подчинении. Это в крови у нас.((

Кирилл

Кто им виноват что русский Ваня спился совсем... А сейчас пьет боярышник

Янa Домина

Да есть такое но не все пьют не все слышите

Кирилл

Я то слышу. Проблема в том что русских женщин в России - осеменяют узбеки таджики и китаёзы - (черные) но не Русские!!!

Любовь Богданова

Вы правы, надо уважать народ и закон той страны куда ты приехал

Дмитрий Самойленко

Они приехали не уважать, а брать нас в рабство. Так себя и ведут

Павел

Никто не приехал, это земли Российской империи, так и живут

Uf
Ufo

Вы предлагаете создать этнически чистое государство?

Uf
Ufo

Garik (Из Донбасса- Украина)

--А Вы уважаете народ Донбасса? По которому стреляете?

Янa Домина

Причём здесь Донбасса , я сейчас азиатов пишу

Garik (Из Донбасса- Украина)

-Вы хотите от кого то чего то добиться,так сперва сами станьте людьми.А то Вы вы только за другими мелочи замечаете,а что сами творите не ведаете.

Лайла Куттыкадамова

Наглые хамы они везде есть. Не важно русый снерус

Илья Гордеев

ну чтож сделаешь, - а нефиг под них прогибаться