Андрей Бочков

Народ! Нафига Вы нормальные Русские слова,заменяете Западом? Хорошо-Ок,Пойдём-Го,и т.д.,Вы языка стыдитесь или под Европу косите?

Ответы · страница 3
A.l.i.c.e.

Ок! Го учить русский язык))

Таня Вечность

Не люблю слово респект,у нас есть русское слово уважение,зачем это не пойму

† † † Мари † † †

Мне тоже это не нравиться!

Лариса

Привыкают к английскому.

Андрей Бочков

Лариса,вам самой не смешно?)

Андрей Бочков

Русский плохо знают (некоторые) а всё туда же

Лариса

Русский плохо знают в России. В Азии знают хорошо.

Андрей Бочков

Я о грамоте и правописании

Realistka

мне тоже это не нравится

Андрей Бочков

Некоторые говорят что это правильно) развитие)

Realistka

враньё, это потеря своей культуры.

Сергей Булкин

Адрей, так короче просто

Андрей Бочков

Написать на три буквы больше,не сложно,Серёг

Сергей Булкин

Андрюш, сейчас время такое, полное сокращение и не важно с какого языка.

Милота))

вот.. Пойдём-Го не люблю!

Милота))

да

Oleg Simanov

Прав! уже Украину жаль

Андрей Бочков

Мы точно ничего не изменим

Алена Яникеева

Хороший вопрос☺️

Алена Яникеева

Вообще так не выражаюсь. Типо офис - контора и т.д зачем кого то копировать?

Андрей Бочков

Так я о том же,всему и всем есть Наше определение

Ел
Елена

Осуждаете их что ли?

Ел
Елена

Ну нравится им так. Со временем пройдёт.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Просто так быстрее

Андрей Бочков

Пять букв сложней сказать чем две???))))как вагон разгрузить?)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Да я сильно и не заморачиваюсь . Иногда проще Ок написать, у меня с телефона, т к т9 такие вещи выдаёт, что стыдно перечитывать

Слащинина Гуля (76 Rus)

Пишу и я хорошо, но с телефона при моем экране😂👌

Dias Jamal-Aliev

Идём дальше ватник

Dias Jamal-Aliev

Ватник половина слов взято из иностранных языков купи словарь Даля или хотя бы погугли, просто ты быдло с антиамериканской антиевропейской пропагандой в голове и при этом пользуешься всеми ими разработками и благами, когда откажешься уйдёшь в сибирь будешь жить в избе без интернета без шевролета без снегохода а только арба лошадь и свеча тогда можешь возмущаться что тебя бесят пендосы и нехуй каверкать великий язык я даж слово не скажу

Андрей Бочков

Слюной монитор не забрызгай,НЕбыдло) для начала узнай как,и где я живу,и что у меня в голове.Потом выводы делай.И заметь,вопрос в общем а не касается лично тебя,или кого-то.Не нравится,пройдет мимо а не на личности переходи.

Kristi

Раздражает это "го"

Kristi

Хорошая идея, пойду-ка заварю кофе))

Татьяна Крушанова

Косят, конечно.

Лора Исаева

.. КАНЕШН ... )))

Лора Исаева

... А Я ПО РУССКИ ОТВЕТИЛА .................!!!

Лора Исаева

... ПОГОВОРИЛИ .......................

Лора Исаева

.. ОТ КОНЕЧНО ... ( В РАЗГОВОРНОМ ЗВУКЕ) !!!

Андрей Бочков

🙂 ну моя фраза тоже,что-то типа согласия))

Светлана Агламазова

мы не косим)

Вр
Вредина

Косят

Вр
Вредина

Мне тоже это не нравится, я патриот)

Андрей Бочков

Вот и я о том) все бы так думали)

Вр
Вредина

Все мы разные, в этом и прелесть)

Оксана

ок

Оксана

шо дядя не камильфо,учи языки...Касикомарисита

Андрей Бочков

Не умничай,тётя!) и русский учи

Оксана

я знаю русский и ещё 4 языка...а тебе слабо японский выучить?

Андрей Бочков

Рад за Вас,и не тыкайТЕ мне)) а если потребуется выучу,не волнуйтесь)

Оксана

Не выучишь...такой ранимый...не огорчайся--спрошу по русски--ты чё баба?