Ша
Шантарам

Люди, я вас люблю, не знаю правда когда меня такой приход отпустит.... Но пусть будет так?)))))

Ответы
Анна Киселёва

--- Привет ... !!! ... Хороший настрой ... 😊 ... У меня иногда бывает так, что всех жалко ... особенно неудачников ... иногда даже злоумышленников, потому что они себе сами жизнь портят ... Некоторые советуют всех прощать и даже тех, кто завидует и вредничает ... Это очень трудно ... Хочется проучить и наказать. чтобы поняли ... --- Но есть такая теория, что на всякий негатив нужно ответить добротой и любовью ... Тогда мир станет светлее ... --- Желаю удачи ... !!! ... 🙂🙂🙂 ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня был как- то короткий период,около часа когда мне всем хотелось добра сделать и всем любовь высшию подарить.. любовь к живому. Но меня на следующий день отпустило и снова стал слушать мечтать играть блэк- метал и проявлять мизантропию

Ша
Шантарам

У нас много общего, ты говорил что рунами увлекался, я тоже гадаю иногда, еще таро купил для предсказаний... хотя в душе я больше мизантропом стал... Просто надо как то перестроиться....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читал что главное фишка не в самих таро,это символы,а особое состояние сознание с ними работает. Они и отвечают тому подсознательному что есть в нас. В виде символов. Так же как и сонники ерунда например. Так как у всех подсознание индивидуально и мозг устроен.У меня были карты таро в в книге. Но я их не вырезал.В 2007-2008 сфокусировался на медитации.Изучал книги йога одного.. и еще учителей. Сейчас даже не вспомню. Там и про личный магнитизм был и как с помощью него другими людьми управлять.

Ша
Шантарам

Я думаю нужно как то перестраиваться, походу о чем думаешь, то и получаешь, но это не факт...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот у них про это хорошо на альбоме спето

Ша
Шантарам

Я плох разбираю что они поют)

Тамара Чижик

Люби и будь любимым,
И даже если мимо
Любовь проходит где-то,
Сменив весну на лето😍

Чеширский Кот

Надоело любить хочу ненавидеть,! Наверно я становлюсь маньяком

Галина Поздникина

Ну хоть маленько "попришло", и то хорошо. Нам приятно это знать.

Наталья Астанина

Спасибо молодой человек! Думаю она и вас не обойдет стороной.

Галия Курмашева

Это один из самых лучших приходов в жизни)) пусть будет так!

Брунгильда Анжуйская

Мы тебя тоже любим, пока тебя приход не отпустил...💋🤗

Бегущая По Волнам

Я тоже всех люблю в день зарплаты. Пока циферки не увижу.

Майя Петрова

Погреемся в лучах любви... Пока её не смыло дождём...

Nugara Nara

Любить не прося замен это лучше чем ненависть

Скромница

Замечательно И мир ответит тебе взаимностью.

Александр Сорокин

Не ешь что попало, тогда отпустит быстро

Ма
Машынька

Это маятник.. Держи под контролем)))))

Ша
Шантарам

Пока я пьяный и беззаботный))))

Инга Найт

эх, грязных слов у вас начиталась....

Катерина Кузьмина

Могу научить приходу )))отпустил )

Ша
Шантарам

Чему тебя научить?))

Катерина Кузьмина

Всему и сразу

Ша
Шантарам

За красивые глазки?)))

Ольга Глинка

это хорошо....А как сильно любишь ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молодец! Добрый малый!✊👍

Психоделический Енотик )

Ухты ) ещё не отпустило ?)😏

Ша
Шантарам

отпустило...

Психоделический Енотик )

😝 фух слава богу )

Александр

Ещё стаканчик...Пусть будет.

Ша
Шантарам

Просек меня. напился как зюзя)))

Александр

Ну и прекрасно!

Ша
Шантарам

Не то чтобы сильно))) Но приход есть)))🤝👍

Та
Татьяна

лучше так, чем наоборот