Ду
Дурик

Православные и прочие сектанты, как доказательство сотворения мира приводят то как сложно и сбалансировано устроен мир. А по мне так такая сложность и многообразие форм жизни (многие формы просто промежуточные) для какого то либо плана абсолютно ни к чему. Сложность и многообразие как раз говорит о том что это образовывалось миллиардами лет, от простого к сложному, разными путями и способами, что то доминирует и агрессивно, что то наоборот незаметно приспосабливается. Так ведь? 😳

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, Творцу же не обязательно принимать личное участие во каждой мелочи. достаточно "прописать" заКоны по которым Мироздание будет развиваться ...и всех делов то 😉

Ду
Дурик

согласен))))

Ѻлегъ

👆😉🤝

Жорик В Тумане

Православные не сектанты. Секта это осколок Церкви, отделившийся от неё когда-то и стремящийся по гордыне своей к собственному пониманию Библии.

Жорик В Тумане

Земля была создана уже "старой".

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Они веруны,последователи авраамических учений.. у них динозавров, в землю,Дьявол подкинул,чтоб заморочить голову

Ду
Дурик

дьявол - это тело человека))) библия не плохая книга...если понимать для чего и для кого она писалась

Раиса Курочкина

Эволюция это историческое развитие органического мира .от простого к сложному .и причем здесь религии?

Ду
Дурик

так они утверждают что это бог всё сделал

Раиса Андреева

Вы здесь второй человек,который не знает,что такое секта!Увы-узнайте сначала,потом пишите!

Ду
Дурик

знаю...и не надо мне тыкать определение словарное...сборище людей...во что то верят...платят деньги чтоб верхушка жила припеваючи

Раиса Андреева

Неверно!

Alla Lala

Я индуистка и не считаю христианство авторитетной религией в этом мире..

Ду
Дурик

тож не особо...восток ближе и честнее

Иг
Игорь

Может и так но , мне кажется человеков сюда завезли ....

Иг
Игорь

в споре рождается истина

Ду
Дурик

брехня...в споре рождается озлобленность

Иг
Игорь

вариант

Ду
Дурик

можно до убийства доспориться

Иг
Игорь

ну разныее люди бывают ...

Аламути

Если вашу секту это устраивает, то почему бы нет...

Ду
Дурик

не спорю

Евгений Медем

"Благословение не зрящим Бога" https://proza.ru/2016/03/06/2114

Ду
Дурик

у человека потребность боге....вот он бога и сотворил

Евгений Медем

У человека есть потребность в воздушной смеси определенного состава - он ее и сотворил? И так далее по всем аспектам жизни.

Ду
Дурик

само сотворилось

Евгений Медем

Само, то есть по воле Божьей!
https://proza.ru/2017/09/10/2101

Рарапорт Святошвили

Мы свежий продукт, несколько сотен лет

Ду
Дурик

ну...пусть была)))

Рарапорт Святошвили

Дома Закопаные в землю замечал?

Ду
Дурик

нет

Рарапорт Святошвили

Какой город?

Ду
Дурик

брянск

Rima Kravcenko

так это история жизни лланеты

Ду
Дурик

да

Dan Bongо

Так, или приблизительно так)

Ду
Дурик

😉

Кsюnя (Оксана)

одно другого не отменяет

Ду
Дурик

про муравьёв тож трилогия....будто они разумные и человек тож стал муравьём и попал к ним

Кsюnя (Оксана)

надо поискать хотя фантастику не очень

Ду
Дурик

там типа жюльверновской поищи...я торрентом скачивал всё...все книги

Кsюnя (Оксана)

поищу

Ду
Дурик

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Включая коронавирус

Ду
Дурик

на работу)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лежи дома. Не хватало осложнений

Ду
Дурик

а работать кто будет за меня?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто угодно. Как самочувствие?

Ду
Дурик

да подкумаривает...а так вроде норм

Снежана

Путем проб и ошибок)

Ду
Дурик

да

Галина Дьячина

а атлантида откуда?

Галина Дьячина

почему..и фото есть..и потоп точно был..и мамонты замёрзшие..и оледенение мгновенное

Ду
Дурик

И откуда тогда она?

Галина Дьячина

с первой попытки Бога😂 создать землю

Ду
Дурик

Ааааа....аргумент))

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО .

Ду
Дурик

🤝

Галина

БОЛЬШОЙ АТЛАС МИРА О ТОМ ЖЕ ГОВОРИТ .

Ду
Дурик

наверное

Светлана Костина

Я тоже так думаю.

Александр Юрьевич Бондаренко

так