Александр

Стоит мужик на лестничной площадке в плавках, курит, говорят что неприлично, почему на пляже прилично, а на лестничной площадке нет?

Ответы
Николя Смирнофф

ну так может лучше без плавок , чего уж там мелочится , или как ? петрушка замерзнет и сморщится )))

М☺
Марина ☺

Ходите на работу в плавках, по пляжу вы же ходите в них.С правилами этикета не знакомы?

Вредная Женя ^_^

потому что пляж это отведенное место где можно в плавках ходить или в бикини

Вредная Женя ^_^

нет у меня все нормально..не все то хорошо что хочеться дома хоть голым ходи а в местах гда есть еще люди нужно норм воспитания додерживаться

Александр

Человек дома голый, и гости пришли, прилично, да, прилично, если в галстуке.

Вредная Женя ^_^

оденеться если гости пришли

Александр

Зачем, он же дома.

Александр

Был бы галстук, остальное приложение.

Ел
Елена

Неужели не в курсе, что для разных мест существует разного рода одежда?

Александр

Это для тех у кого с головой проблема.

Ел
Елена

Ну да. Тогда одевай банный халат и иди на работу. Или в классическом костюме сходи на тренировку.

Александр

В чем хочу в том и хожу.

Rima Kravcenko

просто им не прилично видеть рядом соседа-смущаются

Александр

А на пляже прилично и не смущаются, глупость какая то.

Rima Kravcenko

вы удите по своему нраву.люди живут по своему

Александр

Мир тупиц, я так понимаю.

Rima Kravcenko

каждый туп по своим понятиям. не могут все знать принципы нрава.понятия. и много другого.

Анна Колпакчи

думаю что все же на лестнице неприлично

Рузанна Латыпова

Потому что на пляже все ходят р

Марина Мокина

есть определенный дресс код

Александр

Весь мир закодированный.

Осенняя Я***

В бане еще приличнее ☺️

Осенняя Я***

Пусть мужик другим делом займется... вредно курить

Александр

Я тоже курю, ни чего вредного.

Осенняя Я***

А легкие и желудок? Не надо ... разве есть польза от курива?

Александр

Дышу, ем, на здоровье не жалуюсь.

Александр

Я тоже Его благодарю, да и не важно курит человек или нет, сколько Бог дал столько и проживет.

Галия Никитина

Всему свое место.

Александр

Я дома в плавках, и мне до лампочки кто приходит в гости.

Прошлое

спавнили

Александр

Разница какая то есть?

Прошлое

большая...

Александр

Глупость большая, разницы нет.

Прошлое

Есть..Вы же не пойдете в театр в плавках?

Александр

Я в театр и в телогрейке пойти могу.

Прошлое

ваше право