Я_
Я_Я

а вас Вселенная благодарит? или....🖼

Ответы
А. П.

Антропоморфи́зм — перенесение человеческого образа и его свойств на неодушевлённые предметы и животных, растения, природные явления, сверхъестественных существ, абстрактные понятия, вселенную, и др.

Михаил Пухов

Нет, конечно. Как сказано:" что посеет человек, то и пожнёт. ". Единственная поправка. Безкорыстное добро от человека, Бог воспринимает как долг ему. А долги он возвращает.

Роман

Мне больше по нраву такое - Учитель, а правда что все дороги ведут в никуда? Правда... только можно добавить, что они ведут из никуда в никуда!😉

Я_
Я_Я

👍🤝

Назар Святогор

благодарность это когда все добрые дела приписываете так сказать вселенной -выражаясь вашим языком .но человек все дела приписывает себе

Олег Жданов

нет она не любит меня но в тоже время хочет исполнения ее законов ) В итоге чел живет на земле плохо и псле еще и в ад пнут и вся любовь

Марго Беккер

Даа- вот *она- и СМСку-мне прислала- С благодаарностями, но с припиской, чтоб я не епанулась, от раадости таа*!😱🤣😱

Андрей Эм

да,только наверное у меня есть двойник,к нему идут все мои хорошие поступки,а ко мне от него все плохие!!!

Валера Тригуб

Карма это яма в лесу . Для охоты на крупного зверя . Те кто туда попадал и выживал так и говорили. Карма.

Константин Дос

Карма - совокупность поступков и их последствий.. Каждый поступок имеет последствия. Это факт..

Наталья Петрова

Другими словами, карма- это результат причинно следственной связи. Что делал, то и получил.

Пассионария

Что то в сторону депутатов это не работает? 😉

Наталья Петрова

Работает. Просто медленно и незаметно))

Пассионария

Хотелось бы заметнее😉 а то обидно будет если не доживу🤭

Наталья Петрова

Согласна 😄

Юрий Хор. (Молодой)

Меня Бог благодарит, я в Бога верю, а вселенная - это материальный объект, а не живой.

In
Ingritis

А если нейтрально? Нет ни хороших, ни плохих дел? Просто созерцание происходящего?

Я_
Я_Я

🤝

Владимир Гибадулин

Что посеет человек, то и пожнёт. Нечего спирать на вселенную и какую то там карму.

Андрей

Вселенная пытается разрушить нашу карму,но наши пакости не дают ей это сделать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот родились вы с целым комплектом всех органов это ли не благодарность

Я_
Я_Я

ой,вы знаете,если бы не рожалась вообще...то и благодарить не было бы за что:)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну наверно не случайно это происходит раз мы так сюда стремимся Да и уходить часто не хотим

Михаил Александров

Карма, это не благодарность и не наказание, это следствие нашего выбора.

Я_
Я_Я

ну,если он у вас есть:)

Где Ты Там И Я

Учитель, когда я стану Вашим учеником? Тока Вселеленная об этом знает...

He
Helen

Все карманы почистила и выстирала, пока чистота и покой. Передышка)) 😉

Илья Киселев

Очень благодорит,но я не ордый, обошолся б без благодарностей таких)

Torg V

И самое последнее и лучшее превращение в карме в какое животное?)

Torg V

Не увидел не чего хорошего в этом

Я_
Я_Я

хорошо,плохо,оценивает ум ,а оценивает он то,что есть...если говорить из пробуждённого состояния сознания

Torg V

Вот я это понимаю и мне хватит)

Я_
Я_Я

у тож)) всё очень просто.

Torg V

Очень просто на самом деле)