Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять новым людям, после уже не первого предательства в моей жизни? (старых предателей уже выкинула из жизни)?

Ответы · страница 10
Татьяна Сторожук

Я считаю,что людям можно и нужно доверять,пока они сами не докажут обратное. Так путём проб и ошибок научитесь разбираться в людях

Джавад Гусейнов

стоит ... просто не подпускать слишком близко! к сердцу. а в постели ... вытряси из него все мозги! тогда поймёшь - предатель или свой!

Lady Winter 🇷🇺

Стоит. Аккуратно, осторожно изучайте новых знакомых.. И помнить хороший принцип, который можно прочесть так "доверяй НО. Проверяй"

Тот Самый ***

Если до сих пор осталось непонятным - почему предают, торопиться доверять не стОит. А то опять теми же граблями прилететь может....

Danny Smile

путь наш тернист и не предсказуем, порой просто нужно фильтровать, но от ошибок ни кто не застрахован, хотя без них было бы скучно

Glаdiator (Woodland, Са)

Основываясь на своём опыте, постарайся идентифицировать предателей среди новых людей до того, как они начнут функционировать 🙂

Лариса Козлова

Мне однажды попалась фраза "иди к людям с открытым сердцем", ведь не доверяя "предателям" можно оттолкнуть тех, кто дорожит нами.

Док-Р Хаус

что для вас предательство?тогда не доверяйте ни кому, делайте всё сами, и живите одна...так проще, саму себя же вы не продадите???

Jemal Baravi

Если было столько предательств, то надо задуматься не над доверием к кому то, а выяснить, почему все остальные им пренебрегают

Wictor Gwozdev

Тяжёлый спучай...Трудно здесь что-либо посоветовать....Лучше всё-таки доверять...--но проверять!Аккуратно :как на болоте с палкой

Алондра Лиева

Если,человек предал один раз ,то он предаст ,и ао второй раз ..Просто со мной случалось такое (не один раз)Не стойт быть наивной !

Игорь Точилин

Вот и не надо повторять ошибки.. Жизнь неспроста учит. Малейшее подозрение и сразу за борт! А порядочные обязательно найдутся!

Елена Ряполова

Можно ... не все люди сволочи ... просто присматривайтесь к действиям людей , а не к тому что они говорят. научитесь читать людей.

Степан Парфенюк

Окружающие люди это наше отражение. Изменись сама и другие если и не изменятся вместе с тобой, то хотя бы уйдут из твоей жизни.

Не Афродита...

стоит. новые могут оказаться намного лучше, чем вы ожидаете... но всё-так стоит быть осмотрительной и не раскрывать душу сразу

Наталья Вованова

Раз после первого предательства не сделала должных выводов, будут и последующие... Дело в том, что причина всегда в нас самих.

Берметkа Сулайманова

Не получится наверное,пытатся заново поверить тоже самое что дать пулю во второй раз,тому кто в тебя с первого раза не попал,

Владимир Иванов

на доверии отношения строятся, дружеские, товарищеские и т.п.... без доверия сложно жить, но доверяться надо тоже не полностью

Жанна Данышева

Раз старых выкинула, научитесь доверять, но на вытянутой руке...не надо полностью открываться, но и закрываться тоже не стоит

Макс

Терпя и легкомыслие и блядствo,
судьбе я продолжаю доверять,
поскольку наше главное богатство –
готовность и умение терять.