Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять новым людям, после уже не первого предательства в моей жизни? (старых предателей уже выкинула из жизни)?

Ответы · страница 14
Владимир Петышин

Не переносите обиды за предательства бывших на новых знакомых. Доверяйте им, но с учётом приобретённого опыта.

Лилия Журавлева

конечно стоит. Но прежде, чем доверять, нужно не много присмотреться к человеку, заслуживает он доверия или нет

Дмитрий Радионов

То, что случилось однажды может не повториться никогда, а то, что случилось дважды может повториться и в третий

Druня Demon

Неа, доверять можно только единицам, родители близкие друзья, предательство остальных только вопрос времени...

Go
Gosha

8МАР ТА!!!
ПОДНИМИ ТРУБКУ ТЕБЯ ХОТЯТ ПОЗДРАВИТЬ С 8 МАРТА!!!​
http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf снимите трубку...курсором!

Albert Akopyan

Алена,а Вы анализировали причины предательства Ваших близких? Почему их было много? Может причина в Вас самих?

На
Наталья

Чтобы кому-то доверять, надо сначала убедиться, что он достоин доверия. А доверять кому попало крайне не мудро)

Екатерина Харитонова

Все зависит от желания. Если вы все таки не хотите быть одной и встретите хорошего человека, то поверите вновь.

Юико Сёба

в жизни часто встречается всякая гадость, но это не значит, что нужно сматываться от нее на необитаемый остров

Shamil Guseynov

без паршивцев и просто сволочей, жизнь какая то пресноватая. Вам так не кажется? Жизнь игра и люди в них актеры!

Анатолий Кошик

стоит без этого нет смысла жизнис праздником вас поздравляю ралости счастья вам желаю и любви конечно чистой

Казбек Накенов

я вообще верю только раз на второй все вычеркиваю из списка близких знакомых становятся так просто прохожими

Марина Егорова

присмотрись хорошенько...., тяжело же каждый раз граблями по голове, но и не зацикливайся, все еще будет хорошо

Александр Бороденчик

а у вас выбора нет, если хотите жить полной жизнью, будете опять доверять, потом опять обжигаться...это жизнь...

Константин Филиппов

Доверие,это одно из самых сложных выборов в жизни человека!Но придерживаясь одному правилу,всё будет харашо!

Сергей Рябов

Скажем так... С осторожностью... Но, мой Вам совет - не доверяйте. Плохо, грустно, тошно... Но, Вам спокойнее будет.

Тимур Сулейманов

Всегда надо доверять, и не удивляться когда предают! Это единственный способ узнать, из какого теста человек.

Иван Наумов

конечно, стоит, есть и добропорядочные люди, которые принесут много позитива в Вашу жизнь (проверено на себе)

Ольга С.

Алён, ну конечно стоит! Во всяком случае, уж точно стоит пытаться. Поверьте... на свете много прекрасных людей!

Константин Валюкевич

Стоит!Ведь ты не можешь всех причесывать под один гребешок.Каждый заслуживает уважение а доверие избранные!