Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять новым людям, после уже не первого предательства в моей жизни? (старых предателей уже выкинула из жизни)?

Ответы · страница 4
Ирина

Конечно стоит, все люди разные, просто немножко быть осторожней, не доверять им сразу. Только действия человека говорят о его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Дарья R

Что-то не так лично с Вами. Подумайте, может, вы к кому-то так же относитесь, а может, наоборот, слишком преданны и других осуждаете. Вот вам вселенная и пытается объяснить, каждый раз все более жестко.

Женя Ололош

Понимаете, Вы генерируете вокруг себя людей, которые вам чем то близки.. Думайте сами откуда берутся предатели...Кстати это лучше чем садисты и извращенцы (много есть тех, кто жалуется именно на это)

Галина

Алена,добрый вечер! Нельзя стричь всех под одну гребенку. На то и даны глаза и голова, Просто в жизни надо разбираться в людях. Тогда не будет предательства. Надеюсь ответ понравился .Всего доброго

Lidia Harutunyan

Если никому не доверять, то как же жить?!! Нужно верить, что не все люди завистливы и подлы. Дай бог нам почаще встречать хороший людей. А для этого наверно нужно и к себе относиться критически....

Артём Федя

старых нужно выкинуть. доверять я думаю не надо прям уж сильно. секреты должны быть у всех. живите своей жизнью и поменьше рассказуйте о ней потому что люди любят портить все что хорошо другим

Georgi Fedoridi

Учит жизнь нас не терять,
Доверять, но… проверять.
И уроки всем даёт,
Кто везде свой нос суёт!

И не лезь, пока не просят,
Ведь на ком все воду возят?
Это помни ты всегда,
Будешь, счастлива тогда!

Екатерина Валковая ( Демьяненко )

конечно стоит!!! не все люди предатели, нужно видеть в людях положительные черты. и в первую очередь принимайте человек таким, какой он есть. со всеми его тараканами. мы же все не идеальны)))

Lаzy

Алёна...Один раз- это может случиться с каждым...Два-надо задуматься. Три...\это уже закономерность. Советую прежде всего разобраться в себе, научиться не связываться с недостойными людьми

Павел Ким

Алена, доверие людям всегда огромный риск. Но мы не можем жить, не доверяя. Едва время залечит боль предательства, как мы готовы доверять снова. Но каждое предательство делает нас мудрее.

Аня Соколова-Коновалова

Если человек предал тебя однажды то он придаст спокойно может тебя еще раз предать. Если это был друг то попробуй просто из друзей перейти в знакомых и не общайся с ними также как раньше.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Алена!.....дело не в том,кому доверять или не доверять....дело в другом....доверяете ли Вы самой себе?.....если Да......то боятся Вам абсолютно нечего)))))))))))))Все Мы под одним небушком ходим)))))))))))))

Мария Васильева

Нельзя делить на черное и белое. Предать может любой, все зависит от вашего воображения. Другое дело, что предатель может раскаяться. А новых людей нужно в начале узнать, чтобы доверять.

Пушкарев Александр

Без доверия жить нельзя.Есть опасность превратить свою жизнь в ад. Но и на людей нужно смотреть попристальней,повнимательней...Нельзя же превращать себя в куклу в руках проходимцев...

Алексей Несонов

Ваше право! Хотите устроить свою жизнь - доверяйте! А, вообще, если вы притягиваете в свою жизнь таких людей, значит стоит слегка задуматься и о себе. Возможно, какая-то причина и в вас.

Путь К Солнцу

Во всём можно выявить пользу. Изучайте предателей, напишите диссертацию! Если бы мне столько предателей попадались, уже бы давно мои книги по этой теме на полках магазинов лежали ))

Ольга

Ты только с головой в омут сразу не прыгай.... Приглядись...послушай сердце...прислушайся к разуму.... А вообще то советовать легко.... Сама такая же.... Вот хочу ему поверить...но боюсь!!!!!!

Елена Копылова

Нельзя терять веру в людей, может поменять отношение к вере? много было предателей? Вообще сложно разобраться в такой ситуации, не берусь судить...Может мне просто в жизни повезло...

Хаос Психоделический

Конечно стоит, это же другие люди. Но нужно понять, тем более уже если не первое предательство, чем эти люди отличались, надо принять опыт, разобраться в нём, научиться на ошибках.

Валентина Коломейчук

знаете человек так устроен..что получая в лоб граблями опять с восторгом на них наступает..нет одинаковых людей кто то предает кто то остается верным ..кто то пройдет сторонкой...