Wera

.... и страстной мукою она стать может вместо РАЯ ............ это о чём я вдруг?

Ответы
Арарат Ананикян

А нишей встрече на сеновале

Олег Решетников (Новосибирск)

Либо про Раю, либо не знаю.

Wera

Порой любовь...как ночь темна .. и адской мукою она стать может вместо рая

Игорь В.

Да хз рая же не существует

Wera

так подумайте, что может быть вместо рая и что такое РАЙ

Василий Масловский

любви!))

Wera

всё равно нет ничего выше твоей свободы ... как хочешь, так и живи... как хочешь, так и воспринимай, как хочешь, так и действуй ... Кто мешает?.

Wera

Эго не может мешать .... мешают всегда социальные условия .... у кого есть ЭГО = Я ..... тот давнол живёт свободой

Василий Масловский

намой взгляд эгоизм и свобода разные вещи

Wera

у кого то всё ещё взгляды .... у них = по несколько Дворцов и миллиарды в оффшорах!

~L
~Eva Lansca~

О любви

Wera

Совершенно верно .... Умничка Ева

Владимир Кулаков

Жизнь

Владимир Кулаков

Долго понимала?

Wera

человек не понимает долго . если слушает внимательно ....

Владимир Кулаков

Ты меня не понимаешь получаеться

Wera

ушла спать ....До свидания

Владимир Кулаков

Давай досвидание

Владимир Ленин

мохет

Владимир Ленин

а берия

Wera

Берия прошел политический путь, насыщенный репрессиями людей и преступлениями, сделавшими его самым выдающимся "функционалом смерти"

Владимир Ленин

привет

Wera

Леееееееееееееееенин..... это Весныыыыыыыыыыыыыыыыыыыы цветенье....

Владимир Ленин

это что