Na
Nadin_Raz

Мужчину хочу...
Доброго, красивого, сильного, верного, спортивного, с чувством юмора, честного... Просто увидеть.

Ответы
...Продукт Системы...

Ага... Я тоже хочу женщину, заботливую, любящию, не выносящию мозг по пустякам, с красивым телом, не транжиру, хозяйственную трудолюбивую, без замешек типа " я женщина а не посудомойка", не болтающию без устали, с которой можно и пивка попить и о смысле жизни поговорить, и подурачиться..... Хотя бы посмотреть на такую... Она наверно рядом с вашим идеальным парнем🤔 где то живут вместе радуют друг друга 😉

Демонолог Миднайт

Вам действительно хочется женщину, с которой можно попить пивка?

...Продукт Системы...

Я написал с которой можно пивка попить, так же как и с другом

Илона Маска

Увидеть трудно по нескольким причинам. Первая - добрые, честные мужественные и т.п. как правило, давно и надежно женаты. И недобрые и не мужестаенные часто бывают женаты, а уж мужественные и подавно).Во вторых: сильный, добрый и т.п. не станет об этом орать на перекрестке, чтоб его заметили. Вспомните фильм Москва слезам не верит. Где героиня познакомилась со СВОИМ мужчиной?....

Елена

У меня есть фото доброго, сильного, верного, с чувством юмора, честного. Ну, некоторые его могут назвать и красивым, и спортивным. А для некоторых для этих двух показателей он не дотягивает.

Олег Андрюков

картинку заведи...........и смотри сколько душе угодно..................по закону природы мужик не статуэтка.........он нужен ещё и для соития,во всяком случае для него!

Насер Голубков

"Просто увидеть"??! Как можно "просто увидеть" ВЕРНОГО и ЧЕСТНОГО? Любой проходимец и врун скажут вам, что они - "верные" и "честные", смотрите на здоровье.

Вячеслав Серкин

Был бы женщиной-выбрал бы талантливого и образованного. А если еще Дева по знаку Зодиака- то получите верного, честного и возможно доброго.))

Fallen Angel

Леди! Поберегите свои ножки, столько мест посетить сразу, это проблематично, так как эти мужчины в одном месте вряд ли работают.)))

Саша Иванов

- Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный, при деньгах, чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил.

- А зачем ты ему?

Юрий Буторин

ЭХ, МА!

Чтобы встрепенулись «клушки».
Чтоб вселить надежду смог.
чтоб у каждой потаскушки
увлажнилось между ног!

Юрий Буторин

"Я даже ямбом подсюсюкнул, чтоб только быть приятней вам" (В.В. Маяковский)

Виталий Рогов

Нормальное желание нормальной женщины. Этому желанию должно предшествовать необходимость ему соответствовать

Страшный Красавчик

Мужчину хочу...

Супер Герой Снова С Тобой

Мужчину хочу...

Психопат Доделанный

Мужчину хочу...

Pa
Pavel

ну вон на меня посмотри, все это что ты перечислила там.. вопрос кто ты такая? обезьяна , хочу ли я тебя видеть

Июнька

только на кладбище....там все верные,четные..и вообще на фото все молодые и красивые...вот про юмор промолчу.

Владимир Королев

А вы сами соответствуете ему? Ведь не забывайте, что мужчина тогда джентльмен, когда дама леди!

Сергей Верещагин

Повнимательнее приглядывайся к людям.Может и увидишь кого с сияющим нимбом святости

Игорь К

Пожалуй это из области фантастики. Или, попробуй сделать своего мужчину таковым!

Селия Вымри

Ты смотришь каналы? Ты смотришь программы? По телеку он каждый день выступает

Селия Вымри

Наш Лидер Великий! Наш Лидер Премудрый! Как жаль, что его мы сейчас недостойны.

Ни
Николай

У меня с юмором сейчас не айс) ну и в красоте стал сомневаться своей. 🙂

Ни
Николай

Ну с юмором - зайопанный очень фирма расширилась до этого привык 4 через 2 работать. много лет. Сейчас 6ть через один - башню отрывает. Я не привык столько работать и один день мало что бы отдохнуть и дела порешать не рабочие... Ну кастати с этим и о спорте забыл за пол года.. Ну так девчонкам всегда вроде нравился и говорили что симпатичный. Но желанную которую долго добивался , а она морозила, а завтра переезжает ко мне. Я так понял не совсем ей по внешности понравился... Хотя может это у нее запросы... ну мне приятно что мужики на нее оборачиваются и завидно на меня смотрят когда я ее обнимаю...

Na
Nadin_Raz

И так в чем проблема я не понимаю

Ни
Николай

Ну с юмором беда уставший. Она долго морозила - перестал чувствовать себя красавчиком...