....

Мужчинам не интересно наличие мозга у женщины и прочих хозяйственных качеств!им намного важнее есть ли у женщины СИСЬКИ 🤦🏻‍♀️

Ответы
Иван Hammet

Это глупым мужчинам больше важна только внешность. Это глупый мужчина будет требовать от своей женщины соответствие его статусу. С древних времён "лучшие" (типа принца на белом коне) мужчины выбирали себе скромнейших и самых красивых. От того и есть эти комплексы, которые заставляют женщин считать, что им нужно краситься сумасшедшим образом и набивать себе гардероб разными красивыми вещичками. Это вкратце...

....

Я поняла мысль

Иван Hammet

💪

Parchemin( Сердце Пирата)

Ну, сиськи, попка, качественный секс это конечно неотъемлемая составляющая часть любой женщины должно быть. Но многие фрегидны, что мешает им быть собой счастливыми с мужчинами

Владимир Клиновский

часть инфы доставерна, не кукиш же младенцу совать, да и папа не виноват в выборе матери у которой грудь оказалась щедрой и приятной !

Namenlos

Для большинства, возможно, и так. Однако есть мужчины, которые смотрят на женщину в первую очередь как на человека

....

Их меньшинство. А хотелось бы, чтобы наоборот

Namenlos

Зачастую бывает и так, что женщине кроме, простите, сисек больше и нечего предложить 😒 мозг и хозяйственность нужна для долгосрочных отношений, а для тех, кто ищет с кем бы вечер "скоротать" это не такие важные качества ... вот как - то так. Грустно, конечно, но таковы реалии.

....

Согласна

Namenlos

Позвольте полюбопытствовать, вы умная и хозяйственная девушка, которая не раз обжигалась об людей, которые не ценят вас по достоинству ? (можете не отвечать, если сочтёте вопрос слишком личным)

Crazy Snowman

Чой-та вдруг 😏 Сиськи - это то, что у женщины не отнять 😁

Александр Захаров

Смотоя для чего она нужна. Если только для секса, то да.

Эл
Эллиот

Естественно. Мозг же невозможно пощупать)

....

Можно его наличие прощупать. И думаю, что Вам это очень хорошо известно

Эл
Эллиот

Не хочу с Вами спорить. Лень)

....

Хорошо

Эл
Эллиот

Только зря Вы расписываетесь за всех мужчин, у каждого свои предпочтения. У меня все🙌

....

Мне лень с Вами спорить.

Эл
Эллиот

Разумно. Вы же осознаете где-то в глубине души, что не правы, и подсознательно ищете опровержения своим мыслям)

Слуга Государев

конечно это оч важная деталь

Notrе Dame

Вы не правы а как же попасть?

Артем

Ну и как? ЕСТЬ?)))😂😂😂

..

Сиськи это фу. Не нужны.

....

А что нужно?

..

Мозг, хозяйственные качества, хорошее лицо, попа.

Андрей Каширин

Ну если их нет...то ....

....

То?))

Андрей Каширин

Это мальчик.наверно