Игорь Горелов

А Страсть и похоть одно и то же?

Ответы · страница 2
Андрей Всехмудрейский

Страсть- это когда в миссионерской позе, а похоть- это когда по Камасутре😆😆😆

Оксана Габрова

нет .Страсть - это из лирических чувств производная, а похоть- это низменные чувства

Игорь Горелов

Просто ещё не забылось😊

Оксана Габрова

А торопиться забывать и не надо ) )Но похоть - это фиии

Игорь Горелов

С наступающим!!!Здоровья и Удачи))))))))))))

Оксана Габрова

Спасибо за поздравление и пожелания)

Збышка Пышка

нет. страсть -понятие широкое(разные бывают страсти). а похоть-она похоть и есть...

Игорь Горелов

Похоть это необузданное стремление к роскоши,только и всего.

Збышка Пышка

стремления бывают разными. всё что-то неудержимо и навязчиво влечёт, и есть страсть - деньги, наркотики. покупки. роскошь....не имеет значения страсть - это навязчивая одержимость чем-либо

Игорь Горелов

Одержимость быстрее болезнь.Страсть вспышка,приятная,манящая,завораживающая и т.д.,но вспыпшка.Тараканы в бешенстве.лампочки погасли.мозг в откллючке.Вспоминается с теплом и нежностью,но вроде и было это как бы не с тобой.

Лариса Лебедева

Смотря что чувствуешь,страсть(мое только мое)или похоть(даст не даст,ну и по фиг)

Игорь Горелов

Возможно тоже страсть,но безответная.

Игорь Горелов

А когда тараканы в бешенстве,лампочки все разом тухнут,мозг в отключке полной, разве не зависимость или болезнь.Хорошо если за пол-годика насытишься,а после на спад.Ведь и крышу реально снести может.

Игорь Горелов

Хотя по просшествию времени и вспоминаешь с теплом и нежностью,но вроде как и было не с тобой.Страсть болезнь,реальное временное помешательство.Любовь же есть лекарство.Хотя и перед тем и другим мало кто устоит.

Игорь Горелов

Да и от Страсти тоже.

Игорь Горелов

Любовь и есть лекарство,а от Страсти просто шальным каким-то становишься.

Виктор Краев

Похоть ,это из разряда шкодливый(чисто русский термин),а страсть это хорошо.....

Владимир Проскуряков

Абсолютно!😂Страстью Это называют те кто Может! А Похотью те кто Не Может!😂

Ольга

Думаю что нет. Страсть к кому-то конкретному/ной, а похоть... всё равно с кем..

Жорик В Тумане

да. Греховная страсть души это страдание по плоти, то же самое что и похоть.

Al
Alexc

страсть - это не обязательно в половой сфере. разные так сказать гормоны ...

Da-Show

Страсть к конкретному объекту, похоть внутренне желание иметь всё подряд

И Так-Она Звалась Татьяной.

по мне, так лучше похотливая страсть, чем страстная похоть. Я их разделяю.

Игорь Горелов

Страсть не плохой Учитель,похоть не у дел.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Из ваших уст льётся истина. Это приятно.

Игорь Горелов

30 лет по командировкам.Спасибо))))))))))

Игорь Горелов

И вам Удачи)))))))

Таня Мирошникова

НЕТ. Страсть, как зарево, а похоть -постоянное качество прилюбодейства

Игорь Горелов

Хорошо что это зарево потихоньку затухает.

Игорь Горелов

Но процесс насыщения очень занятный.

Елена Леона

Страсть бывает и просто эмоциональная. А похоть- физическое явление.

Игорь Горелов

Эмоциональная прямая дорога в психушку.😂

Игорь Горелов

Если этому не дать какой-то выход,только туда.Тихо сам с собою,я веду беседу.

Лена

Да. А вот любовь и страсть - разное. Хотя и любви без страсти не бывает

Игорь Горелов

Страсть быстрее опустошает,Любовь даёт.

Лена

Да, конечно

Тамара Гончарова

Страсть чаще к одному объекту, а второе ко всему, что мимо движется.

Игорь Горелов

Хлопотное это дело...

Галина

для меня нет.Страсть связываю с любовью. а похоть что-то животное...

Игорь Горелов

Тараканы в бешенстве,свет потух.мозги в отключке и как в первый класс и без прогулов.И есть что-то животное,хотя и вспоминается с теплом и нежностью.

Ольга Твердохлеб

нет страсть на всю жизнь к одному человеку ...а похоть роспущеность

Игорь Горелов

Страсть на всю жизнь,вряд ли.Ну,а похоть как поесть.

Ва
Валерий

страсть когда уже разденеш,а похоть все время хотеть,наверное так

Наталья Бондаренко

Ну вы загнули!!! Но бывает похоть, сопровождаемая страстью🤔ой

Игорь Горелов

Страсть всё же вспышка,похоть что-то малость вялое.

Юля Х

нет . ПОХОТЬ - любую.. Страсть - завладеть опренделенным предметом

Игорь Горелов

Не встречалось...........

Юля Х

завладеть опренделенным предметом - женщиной и, желать ее и дальше (родной запах итп) - это страсть

Игорь Горелов

Это когда тараканы в бешенстве,свет потух и мозг в отключке полной-это Страсть.

Юля Х

так это тогда, когда действия зашли дальше поцелуев

Игорь Горелов

Ну ясен перец на много дальше.....................