Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вам нравится наш герб?

Ответы · страница 2
f;
f,dul ;pbrkbvyjghvc,;lp

да

f;
f,dul ;pbrkbvyjghvc,;lp

понятно на вкус и цвет ...

f;
f,dul ;pbrkbvyjghvc,;lp

на вкус и цвет товарищей нет тебе нравится а мне нет личное дело каждого так понятно?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ни чё те не понятно. Есть множество простых, хороших, красивых русских слов: хорошо, добро, ладно, замечательно, договорились, пусть так, прекрасно, ... А икать не надо.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Этот герб довёл ТРИ империи до гибели. И нам его поставили, что б добил. 2. У него ж ДВЕ головы. И смотрят они в РАЗНЫЕ стороны!

f;
f,dul ;pbrkbvyjghvc,;lp

фигня . это сами цари такие были а не герб

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А почему тогда все корабли "Нахимов" тонут?