Ro
Roman...s

Катерина, нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Ответы
** Катерина **

Понимаете Роман , по природе своей Человек слаб , и всю жизнь сомневается и ищет , ищет и сомневается. . . и безполезно требовать от него больше , чем он способен сам дать . у меня к слову "предательство " свое отношение , по моему в любви оно не уместно . . . 🙂