Дядzя Валя

В какой степени разум вписывается в окружающую среду планеты?

Ответы
Niemand Против Войны

Разум не особо спрашивает окружающую среду: он не вписывается, а вторгается. Разницу чуйствуеш?

Дядzя Валя

угу..он довторгается..

Виктор Гордеев

Дядя Валя несет лютую дичь, Разум планеты?

Дядzя Валя

придурок.. разум - у людей якобы.. то есть такая вещь которая позволяет им вести себя по всякому..звери в ахуе

Виктор Гордеев

Дядя , а ты умеешь себя вести?, хотя ты там что-то про зверей втирал

Виктор Гордеев

Так вот про зверей встречал Мишу? Лично тет а тет? Если нет советую просто тихо не говорить под рукуэ

Виктор Гордеев

Дядя

Зд
Здравствуйте

в высшей степени беспардонно

Дядzя Валя

есть такое

Мила

в отрицательной степени

Дядzя Валя

вот!

Мила

Это общеизвестно, если бы на земле не было людей, она бы процветала

Юрий Ласковец

вот бы удивились те кого ел тираннозавр............

Мила

А я представляю как бы радостно цвела и радовалась наша планета без людей!

Марго Беккер

зависит от твоих Знаний!

Дядzя Валя

👍 и я бы добавил - умений

Марго Беккер

Да 1но вытекает из другого!

Маруся Плюшкина

Дядь ты че тётя?

Дядzя Валя

плюшкина.. к чему условности!

Elchin Kuliyev

в четвертой

Дядzя Валя

ответ тянет на нобелевку

Elchin Kuliyev

как и вопрос))

Светлана Брязгина

Во второй

Ал
Александр

.