Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Продолжаю читать обьявления на сайтах знакомств, иногда попадаются странные, ну вот например, на фотографиях потрясающая тетка 38 лет. "кругом 16" как говорится, организм реагирует даже на ее фотки в платье, и обеспечена, не замужем но это ладно бывает, образованная, читаю дальше, в графе дети написано "когда нибудь" а ей 38, она себе 300 лет намеряла. ей уже пора внуков няньчить а она еще и детей не рожала, странно девушки о чем вы думаете,???

Ответы
Ирина

Сейчас другое время.Женщины вначале занимаются карьерой и только потом планируют рождение детей.Кстати,многие вне брака.И зачастую рожают не сами,а используя суррогатную маму.Так что 38 лет,это даже рано) В прежние времена старой первородкой считалась 28-летняя.Был риск родить нездорового ребенка,в т.ч. с болезнью Дауна.Сейчас дородовое обследование позволяет определить не только пол ребенка и и его физические данные.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

помимо родить ребенка еще и вырастить успеть надо, а дольше люди жить не стали и не за какие деньги вторую жизнь не купишь

Ирина

Успевают и вырастить.Люди с достатком имеют возможность продлить свою жизнь.Да на Западе и не принято нянчить детей до достижения ими (детьми) пенсионного возраста.После школы в дальнейшее обучение и самостоятельную жизнь.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ерунда ни за какие деньги жизнь не купить. богатые ебланы подыхают несмотря на все свои миллиарды

Ирина

Умирают все.Но живут по-разному.Мне тоже их жизнь не нравится.Тяжелая она и часто безрадостная,прагматичная.Вон Алла Борисовна,нянчится,а возраст? Природу не обманешь

Фило Софочка

таким рожать не нужно,даже вредно,она вся такая статусная,а ребёнку нужна мать,а не статус.А потом ребенок будет чувствовать себя внуком рядом с мамой,а одноклассники стебаться будут.

Фунтик

Значит, не может иметь детей. А "когда-нибудь" - это просто слова, чтобы не определяться, что не может. Могла бы - уже давно родила.

Искорка.

Ну наверное наоборот сильно продуманная, когда не думают это как у меня в 36 ... 16-летняя дочь, .....а та карьеру строила

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

карьеру можно и в 40 ив 50 построить а детей позже 40 ооочень проблематично

Искорка.

По дурости не родила, а сейчас с плёнками заморачиваться неохота

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну вот и пусть живет одна зачем ей замуж. мужчины в такие годы, по себе знаю. женятся только ради детей

Искорка.

Ну скорее всего так и будет

Lady Winter 🇷🇺

Иногда детей неохота.. И не надо.. Или не планируется. Это же не обчзательно, правда?)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

разумеется но тогда в 38 и замуж не надо, в такие годы мужики женятся только ради детей и нормальной семьи

Lady Winter 🇷🇺

Ну ей по честному захотелось. Чтобы не сожитель был, а муж. Почему бы и нет?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да так, странно немного детей ведь успеть и вырастить нужно не говоря уж о том что в таком возрасте женщинам может быть опасно рожать

Lady Winter 🇷🇺

Значит не нужно детей и неохота. Ничего странного.. Дети не предел мечтаний.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

значит надо написать детей не хочу, вот и все

Lady Winter 🇷🇺

Это не модно..если можно так сказать.. Общество не приветствует такие признания.

Майя Петрова

Живут для себя... Хотя внуки в 38 - тоже на фиг сдались. Рано.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

тогда чего обьявления дает том что замуж хочет , ну и жила бы для себя

Майя Петрова

Любофф и секас - это тоже для себя ведь...

Наталья Солдатова

У каждой женщины свой возраст для материнства.

Ак
Акиана

Не нашла достойного , чтобы вовремя родить

Ира

таких много и им не от кого рожать)))))))))))

Ира

а паспорт, сертификат прививок есть, как у кабеля, на чистокровность?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

фу кака вы ценичны мадам, это зависть?? есть даже мед книжка

Ира

зависть к кому, к тем несчастным или к тебе??)))))))))))))))))))

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))))увы....завидую только молодости!!!!!!!!!

Ира

)))))))))))))))))))))))))))

Elena Polyakova

Право, сударь, не читали бы Вы всякую ....

Галина

теткой назвать = в 38 -))) 😃

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я так называю всех девушек и женщин от 18

Эльмира Фассахова

😳 если не от кого....

Л*
Людмила *********

легко и в 40 родить

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну не очень то и легко во первых в разы возрастает вероятность родить дибила во вторых не каждая женщина потом останется здоровым человеком

Л*
Людмила *********

ясно,Гарфилд,а тебе что за беспокойство?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да таки по гуманности, Фелафтея, а че ты меня Гарфилд, зовешь?

Л*
Людмила *********

Т рыжий,наглый эгоист и любишь комфорт,как кот Гарфилд,но человеческие качества присутсвуют

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

то есть в принципе ты меня любишь

Л*
Людмила *********

Люблю Гарфилда, а ты как-то пока мимо проходишь