Ответы
Андрей Забиякин

Когда извинился перед человеком не один раз, а он и не собирается примиряться. Или когда человек явно виноват а изо всех сил старается сделать виноватым тебя!

Ма
Маргоша

я очень терпеливый человек... как всякая рыба долго плыву по течению, но потом.... как один человек сказал: если ты что решила, ты даже не электричка - ты сапсан

Петр Романов

А кто его знает. Наверно на том моменте когда начинаешь понимать что собеседник не адыкватен или просто туп. Я в этих случаях ухожу

Петр Романов

Я ухожу и я себя не считаю умным, я хочу быть грамотным. А умные пусть собирутся в палате №6. У них там все есть и полководцы, и учёные и парапсихологи и и и и плюшка с ними, а я пошёл тыда где я пользы больше принесу.

Ольга Зеневич

терпеть я умею долго,причём очень,но вот если оно лопается то становиться очень плохо всем....

Alexander Bain

Когда понимаю, что конфликт перешел на личности и я перестал его контролировать

Е.
Евг .

Стараюсь сдерживать себя.Наверно когда идет все против тебя и на работе и дома.

Николай Гарев

когда вижу такую грамматику и пунктуацию ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК НАКОНЕЦ11111

Николай Гарев

сгори же пламенным огнем, в бессильной злости томно тая, ибо одним прекрасным днем, поймешь всю грусть мою, родная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не излечим такой придУр как ты.Пшёл нах...И ещё раз подчеркни ошибки!)))Могёт тебе поможет в жизни сей момент!))))))))

Николай Гарев

агрессивное дитя) научиться говорить и писать - пару лет жизни. выбесить без единого мата - бесценно!

Ан
Анчар

Когда выясняется, что собеседник не знает о чём идет разговор!

Валера Воробьев

у меня железные нервы:-)доброе утро хорошего настроения)))

Петр Тесля

по разному, но всегда стараюсь держаться до последнего

Анатолий Овчаренко

Когда всё на пределе...А вообще нужен всегда контроль...

Инна Гречишкина

Смотря ,что ...иногда могу терпеть годами, а иногда по счету :раз , два, три,,,

Инна Гречишкина

Нет....сначала предупреждающий крик!!!! 😢

Анатолий Овчаренко

А потом летающие тарелки...

Инна Гречишкина

Нет...я сразу руки распускаю...жалею конечно потом, но за то все знают ,что Инночку выводить из себя нельзя.

Анатолий Овчаренко

Нет Инна!Так не годится...

Инна Гречишкина

Годится ,годится....Я же делаю это очень редко...когда меня действительно выведут. А так мои нервы как стальные канаты!!!!

Виктор Рожук

когда оппонент не хочет признавать очевидных вещей

В. В.

В зависимости от аппанента и его инициативы

Ольга Савушкина

точно не могу сказать...а-а-а могу-когда ПМС..

Татьяна Осокина

когда школота пальцы веером гнуть начинает

Л*
Людмила ***

бывает! тогда надо прятаться...................

Валерий Костамаров

на моменте кончины в рот такой как ты

᠌᠌

У тебя х...й ущербный,для такой как я.Свободен -твоя фамилия

Валерий Костамаров

ты мой хуй не видела так что не суди

᠌᠌

Не видела и не хочу....Я не смотрю на то,чего быть не может, Валерочка)

Валерий Костамаров

Ты сначала мой в рот возьми а потом суди Ебаночка

᠌᠌

Такое убожество как у тебя,в рот не беру...Западло...

Татьяна Кормухина

Да сейчас почти сразу и лопается...

Владимир Деньгин

у меня лично таких моментов нет.

Алексей Городецкий

это очень трудно-крепкие нервы