Ма
Марина

Пришёл кот с улицы, после кошачьих боёв, весь подранный. Раны обработали, теперь смотрится так, при мне хромает, если я внимание не обращаю, как-будто и раны нет. А ваши питомцы, умеют притворяться?

Ответы
Мах

Был у меня кот Василий тоже любил своим товарищам хвосты крутить в кустах. Соседи на него регулярно жаловались просили часто не выпускать. Поэтому двери на террасу приходилось постоянно держать закрытыми. Ну иногда приоткрывал для того чтобы что-то вынести или занести на террасу. И вот это милое чудовище расслабленно проходя мимо чуть приоткрытой двери даже не замечая этого факта, вдруг превращается в Шумахера который опаздывает на свидание... А возвращался домой весь умиротворенный даже если кровоточил царапинами и ранами.

Th
Theodore

Питомца когда-то лечил. Он понимал, что я уколы ему делаюи позволял. А потом, когда вылечился, кот стал вести себя как собака. Бежал через улицу навстречу, подбегал и ставил лапы. Для кошек это нехарактерное поведение, коты индивидуалисты, а собаки - стайные животные.

Ольга Просто ******

Еще как умеют..мы лапу после укуса полгода лечили..на рентген возили..докторам показывали..а кот все хромает . А врачи руками разводят..мол все нормально...камеру поставили..кот когда один дома..бегает как бешеный.. вот такая болячка у него.. 🤪😁

Серёжа

еще как.... у друга кот не адекватно реагирует на мой голос.... хозяин дозваться не может.... меня услышит.... бегом..... если руки с колен уберёшь.... он не раздумывая на колени..... и потом попробуй снять.... рычит....🤣

Наталья

У нас собакин такой был. Придет с собачьей свадьбы, ноет, на ногу хромает, поджимает ее... А вкусняшкой поманишь, как побежит... Потом опомнится и ну на ногу хромать, а то, что на другую уже, видимо, забыл)))

Тёмная Материя

Да, бывает частенько. Кошка при нас мяукает жалобно, а когда мы не в комнате, орет как старый, прокуренный алкаш))) Она подобранная.) Сначала даже думали что чужой кот зашел ) Но нет.

Майя Петрова

У маминого кота как-то после прогулки оказалось почти оторвано ухо. Время - ночь. Маме- 86 лет. Она пристроила ухо на место и прикрепила к башке кота скотчем. Ухо приросло.

Лариса Козлова

Вчера готовила буженину и не угостила свою парочку мясом. Кот притворился, что упал в голодный обморок, а собак начал его оплакивать.😆

Всегда Котов!

собаке когда сделали прививку - так она чуть ли не на 2 лапах костыляла ползком. а когда никто не видел - бегала как обычно

:T
:Thinking:

У меня нет сейчас их ... Но раньше вроде не против творялись со мной ))) у друга ржу как пёс из себя глухого строит 😆

Алексей Доркин

О это ещё те хитрецы) думаю не надо обращать на это внимание и относится к ним как будто ничего и не произошло)

Владимир Смоликов

Моя жена, когда на улице холодно, запускает собаку в дом. Теперь собака при жене дрожит даже летом. 🤣

Lаzy

Мой делает вид, что ему ебсолютно пофиг, когда я возвращаюсь домой. Но это у него плохо получается..

Леолана

Еще как !!!

Валерий Иванчик

кастрировали.никуда не ходит кот. раньше был котяра,приходил драный,с блохами,грязный- прям беда

᠌ ᠌

Конечно, особенно от голода качается впечатляюще, внезапно отощав боками и щеками.))))

Та
Татьяна

у нас кот тоже притвора. нам показывает, что ему не прыгнуть, а без нас шарится везде.

Сергей Зимин

Мой тоже ведёт себя как бедный родственник. Но как только внимание ослабевает .... другая жизнь

Александр

привет Марина. они за нами следят.все расчитают и потом в атаку.такие они не простые

Олег Горшнёв

Нет, моя птичка не притворяется... Она уже старушка, но держится умничкой.Попугаеха.

Слава Касьянов

Умею! У нас тоже после блядок приходит тихо и спит, как убитый, даже есть не просит.

Alex Andreev

Коты, по своей натуре мужчины, и ,как настоящие мужчины любят внимание и заботу