Макурин Дмитрий

Любимое произведение?

Ответы · страница 2
Максим Кожухов

Вивальди. Времена года.

Светлана Вахтель

да, мне тоде нравится, а еще Каприз и Полет шмеля, но я вообще-то про литературу.

Максим Кожухов

так надо было точнее спрашивать )) Пикуль, Барбаросса, Моонзунд, Фаворит. Толстой, Петр I. Мне много чего нравится, в основном историческое ))

Светлана Вахтель

сори, за некорректную постановку вопроса, и спасибо за ответ)

Ма
Мартень

рожденные от страсти

Светлана Вахтель

сто-то я даже не слышала о таком, а кто автор?

Татьяна Архипова

И много этих произведений?

Светлана Вахтель

обычно пишут прямым текстом, т.ч. сорь)))))

Стальная Крыса

У меня дважды два любимое произведение

Малик Розыкулов

George Orwell. 1984. А у Вас?

Светлана Вахтель

много, очень люблю "Собачье сердце" Булгакова

Малик Розыкулов

Это вообще бессмертная вещь с тонким юмором и едкой сатирой на Сов. власть.

Светлана Вахтель

одно мне не понятно, как этот фильм вообще на экраны выпустили при сов. власти, фильм кстати тоже снят очень талантливо

Малик Розыкулов

Так это уже было на излете, при гласности и обретении литерат. и прочих ценностей, которые замалчивались и затирались. Актеры в том фильме просто великолепные. Игра одного Евстигнеева чего стоит!

Светлана Вахтель

Ваша правда, гениальный актер!

Малик Розыкулов

Жаль только, что таких фильмов сейчас мало.

Зухрушка Блатова

Анна Каренина

Светлана Вахтель

здорово, а я осилить не смогла, вообще Толстого не могу осилить.

Прикольный_ Пацан*&%#@!

Klaas-flight to paris

Светлана Вахтель

ок. но я вообще-то о литературе

Валентина Дебкова

война и мир

Светлана Вахтель

а я так и не смогла, не пошел он мне

Светлана N

несколько

Людмила Ермола

сейчас читаю Наталию Правдину и Роберта Кийосаки.

Светлана Вахтель

что за жанр? И поделитесь впечатлениями.

Людмила Ермола

Наталия правдина - мастер Фен-Шуй, специалист по ттансформации сознания.. Книги Наталии правдиной отличает особая, светлая энергия. Они дают надежду. уверенность в себе и просто заставляют срываться с места и немедленно претворять все идеи в жизнь. эти книги - прекрасный подарок для всех тех, кому необходима надежда на лучшую жизнь.Применяя методы, описанные в книгах, вы испытываете чувство вдохновения. вас наполнит энергия счастья и успеха. Вы будете поражены тем, как чудесно изменится ваша жизнь и жизнь ваших близких.. все ее книги имеют очень оптимистические названия, привлекая к прочтению. " Я привлекаю успех", "Я привлекаю деньги". " Я люблю секс!", ! Мой ребенок - будущий миллионер" и т.д. 10 лет назад мой муж меня предал. !Увел! совместный бизнес, женился на" подгуге" моей дочки. которая на 42 года его моложе. Мне нужно было выживать. Благодаря этим книгам я духовно возродилась и самостоятельно построила свой бизнес. Когда Вы прочтете хоть одну книгу, В ы ночи спать не будете от вдохновения и желания изменить что-то в своей жизни. Наталия Правдина живет в Петербурге. я живу в казахстане в г.Алматы. Многие у нас ее читают и те, кто верит ей и следует ее совету, у всех все получается. Успеха Вам в ознакомлении с этой замечательной женщиной. которая делится с людьми своими успехами

Людмила Ермола

Роберт Кийосаки - американец японского происхождения, бизнесмен. инвестор, автор. преподаватель.. Названия его книг настолько интригующие, что не дают возможности пройти мимо. Первую книгу "Богатый ребенок, умный ребенок" я прочитала взахлеб, не могла оторваться. Затем , начала читать вновь с карандашом. Получилось, что я практически почти все строчки подчеркнула, как цитаты. За неделю мы с дочкой приняли решение и мою внучку, которая училась на отлично в физико-математическом лицее, перевели ее в школу без усиленной математики, зато обучение проводится по хорвардской программ, где с 1 класса дети изучают 3 языка.- казахский, русский и английский. Можно выбрать тот вид искусства, который близок ребенку. Можно хореографию, изобраз. искусство, музыку, культуру.. Мы выбрали хореографию. обучение 5 дневное с 8-18 . с подготовкой домашнего задания. В конце года подводится итог - концерты, выставки., конкурсы. Короче. к чему я все это описываю. Из прочитанной книги я выделила главную мысль. " Нужно быть счастливым сегодня и сейчас, а не завтра и потом" Нужно быть счастливыми всем членам семьи. Нужно жить легко и не создавать самим себе проблемы. Ребенок получает полноценное развитие, а не узкую специализацию, вырастет разносторонне развитой, с красивой фигурой и осанкой, умеющей общаться в обществе, знать 3 языка. Роберт Кийосаки рассматривает в своих книгах роль родителей. школы для становления детей, чтобы дети приобретали те навыки, которые им пригодятся в жизни. Учит детей ставить цели в жизни и достигать их. Книга " Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу" Если вы хотите

Виктория Магас

чего?

Светлана Вахтель

любимое литературное произведение