Александр Киреенко

Как обижаются коты?

Ответы
Иосиф Пятунин

У нас была сиамская кошка Симка и сын, живший в ту пору в Москве. Когда он приехал к нам в гости, то что-то не поделил с Симкой. С тех пор, стоило ему только показаться в подъезде, ещё даже не в квартире, как Симка исчезала - нет её и всё. Только ночью, на тихих лапах, осторожно прокрадётся к лотку или на кухню, но стоит сыну уехать, как Симка немедленно появляется на своём любимом месте - стуле, прислонённом к батарее и включается в жизнь квартиры.

Елена Корсикова

Не обижаются. Выбьешь из него пыль за какую нибудь шкоду, а он уже через минуту лезет целоваться.

Марго Беккер

Ну мой например тут неделю назад-нассал на мою кровать-хоть я его и не обижаю никогда..

Vlad

теперь заслужил...!😜👌

Ринат Фамутдинов

Мой "прятал" тапок!!! Я ему чуток колбаски и... мир, дружба и... что ему ещё придумать!!!

Трубадурочка

🖼ляжет демонстративно на край кровати и смотреть прямо в глаза будет😁

Табуретыч

игнорят, на целый день могу спрятаться, или жопой постоянно поворачиваться..

Александр Киреенко

Обиженки

Лю
Людмила

Да по-разному, как и люди...Но старайтесь их не обижать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наш нас презряет,садится перед нами спиной и презряет

Тимербулатов Рамис

Мой спиной поворачивается и не отзывается

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не разговаривают, поворачиваются спиной)

Елена🇷🇺

По разному,кто то мстит ,а кто то игнорит.

Викентий Ви

когда хвост опущен , а кончик туда сюда...

Александр Киреенко

Тут злятся уже

Викентий Ви

ну да... А это не одно и тоже?

Александр Киреенко

Ну не совсем

Таня Вечность

Очень сильно,а ещё ревнуют и злятся

С*
Светлана ***

Моя отворачивается и молчит долго.

С*
Светлана ***

И иногда материться😄

Александр Киреенко

как сапожник?)

С*
Светлана ***

Почти.

Александр Киреенко

мой кот кусаться сразу лезет

К М

Смотрят с презрением и не приходят

Андрей Григорьев

Фррр... цап-царап. Или полный игнор

На
Ната

Где попало писать начинают🤨

Т@
Т@Тьян@

🖼Вот так , примерно

Александр Киреенко

к ним подход нужен

Т@
Т@Тьян@

Именно