Янка

Ты!Веселая какашка или унылое говно?)))

Ответы
Евгений Семизоров

Лучше быть настоящим говном, чем какой-то какашкой.

Владимир Кручинин

говно не тонет!! а я могу утонуть... увы....

Ингеборг Буковская

Дальше туалетных терминов никак?

Янка

Нет конечно...о высоких чувствах наговорилась уже))))

Ингеборг Буковская

"И тут снизу постучали" )))

Ингеборг Буковская

Это я Т. Пратчетта вспомнила ))

Янка

Это мой личный кабинет!и попрошу удалиться некоторых...)))

Чеширский Кот

ишите родственную душу !!????

Чеширский Кот

конешно их ведь на руках носят а попробуй тигру потоскай на руках

Чеширский Кот

кстати видел две недели назад тигра живого в двух метрах от себя здоровенная зверюга и почемуто ярко оранжевая

Чеширский Кот

даа зоопарк но не те клетки для обычныш посетителей а изолятор для хишников их там держат на одоптации там к клетке на два метра можно подойти !! эта киса полосатая прыгает верх метра на 4 за птицами !! поскольку в этой клетки крыши нет просто решотка 7 метровая

Янка

Здорово..и страшно поди?)))

Чеширский Кот

ну даа зверюга страшная особо когда подходит вплотную и прям в глаза смотрит ты прям его дыхание чувствуешш когда рычил !! но самое главное не это !! он себя чувствует как на свободе поскольку этот изолятор для них расположен в лесу !! лес и решотка не стен как в клетках зоопарка не потолка не зрителей !! посути ты один на один с этой зверюгой в лесу !! он очень активный ! те что сидят в отдельных клеткахте вялые !! а этот здоровенный он вообше жесть какой !!

Сергей Глущенко

А ты - ебанушка?!!

Инна Полищук

по настроению

Ив
Иван....

Я хороший