Игорь
Ответы
Иришка Смолина
не стремнусь,я знаю правду-этого довольно
Людмила Бильдиева
Выпустить поверх рубашку
Игорь
да но тогда подумают что ты плохой мастер, а репутация важней всего, или можно выйти с туалета со словами этот еба**й кран весь облился
Людмила Бильдиева
Тогда у вас репутация точно не упадёт)))
Игорь
но проблема этой фразы хватит на первые 10 метров, с остальными это не прокатит, они то не знают что ты был в туалете, они будут думать что ты не успел до него
Людмила Бильдиева
Сидите и ждите пока высохнет(
Игорь
там очередь, надо идти бочком вдоль стенки на выход
, ладно спокойной ночи, приятно было пообщаться
Мурк
да пофиг на всех!!!
Liudmila Povoznikova
вісушшу
Игорь
чем , выйдешь из туалета, снимешь штаны и будешь дуть на них