Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины))! Если в вас начали бороться змея с жабой, срочно обратитесь в общество защиты животных-- может удастся спасти их обеих!))( Навеяло общением с некоторыми😉)

Ответы
Анатолий

Супер! 👍 Если даже будет спасено хотя бы одно ползуче-земноводное, уже будет - супер! )))

Алёна Миронова

А Вы не смотрите сквозь призму,может и жаба со змеей не будут Вам казаться таковыми!)

Алёна Миронова

Конечно,кто спорит! Вот,я сама себя не знаю,а вот Вы себя знаете,это уже прогресс!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вообще то я не утверждал что я себя знаю. Я написал иначе--- если уж быть точным. Вы мне приписали то , чего не было.

Алёна Миронова

Не было так не было! Все проехали!

Любовь

змея это злость а жаба это жадность и как вам удалось определить такое здесь

Alla Lala

змея - это мудрость, а жаба - экономия.. При чём здесь жадность и злость?

Любовь

каждый смотрит со своей колокольни

Ла
Лана

Не знаю к сожалению или к радости но не одной не другой во мне нет.

Динара

Благодаря симбиозу многие породы выжили..и пусть живут дальше)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А не лучше ли было бы если б свойства змеиные и жабьи атрофировались?)

Динара

Хорощо бы) нет совершенных людей. У каждого есть свое любимое несовершенство)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ладно)-- только пусть ко мне не приближаются со своим ядом))

Динара

Примите активное "противоядие"😉

Динара

Все то Вам разложи ..))) 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ладно) Буду сам держаться от них подальше)

Марина Марина

Ажжжж подпрыгнула.. Ни змея, ни жаба не дали о себе знать. ))

Марина Марина

Удивилась бы, если одинаковые были бы. )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Непохожие на Вас-- не подпрыгнули)-- а замерли))-- притворившись мертвыми))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так всегда поступают и змеи и жабки))

Марина Марина

аХаа..ЩААЗЗ!!😜

Проехали

Не обольщайтесь, спасти удастся только одного из них.

Огненный Муравьед

Надо призвать Бармалея с Карабасом и все. Так проще.

Лира Мальцева

меняйте круг общения,совсем характер испортите

Альфия Минахметова

только не от меня...мы прям понимаем друг друга

Яду Хари

спасение утопающих,дело рук самих утопающих

Там Где Лето

есть еще вариант: вышел ёжик из тумана....😁

Ир
Ирина

Они и так дружны. Просто иногда спорят)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Вот пусть и спорят только друг с другом))--- и не распугивают окружающих обитателей нашего ле́са😉🦄🦌🐈🐺🐎🐷🐯🐭🐿️🐫🐘☝️

Ир
Ирина

А Вы лес поменяйте если слишком шумно будет)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Менять мой лес?...🤔🤔...нет, разве что в качестве гостя можно в другом побывать, но менять -- это слишком!))

Ир
Ирина

Тогда придется потерпеть соседей)

Наталья Резниченко

Пустите их в игнор. Это образ их жизни.

Людмила Ульяновская

Мне кажется,что Вас давненько не было

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно!) Мне надо беречь его-- это мой едва ли не единственный талант!👌😉

Людмила Ульяновская

Какая скромность! Поищем и другие

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Вот, кстати-- скромность!))--действительно, ею отличаюсь)-- но талант этот веееесьма сомнительной пользы!))☝️😉

Людмила Ульяновская

И скромность-качество уважаемое,и остроумие,приносящее радость людям,обернется только добром.Так что-дерзаем и ни о чем не жалеем!

Людмила Иванова(Логай)

Я видела как боролись жаба со змеей

Людмила Иванова(Логай)

Видимо оч голодный был

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ёжики очень любят сухой кошачий корм. ))

Людмила Иванова(Логай)

Да им и живности хватает,приходят правда молочко у кошки отхлебнуть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Час ночи. Ёжики ночью гуляют, а люди спят!☝️

Людмила Иванова(Логай)

Ежики гуляют,шастают по двору. Люди не все спят,мы вот кинушку смотрим

Радость

Доброе утро! ☺️ Не повезло...

Ир
Ирина

да нет во мне этих животных...

Ир
Ирина

Мне и Дракона со Скорпионом хватает....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже! Ну и комбинация!))😱😱

Ир
Ирина

Да ну что вы.я хорошая,конечно бывает иногда,но я стараюсь быть доброй и справедливой, мужчины это наше все,других то у нас нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да, других нет.......а хотелось бы!!☝️😉

Ир
Ирина

Нет мы к вам привыкли за много веков, и любим вас такими,переделывать друг друга нет смысла.

Любаша Л.

А если нет ни той,ни другой?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Значит моя реплика обращена не к Вам))🤷

Любаша Л.

ОК