Юлия Самойлюк

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины?

Ответы
Владимир Беккер

Это вы -женщины так думаете а мужчинам это не особо важно. Они готовы встречатьтся с любой, и не важно сколько у нее было до него. Если нравится, то плевать, скольких она уже любила. Это как хороший автомобиль. Он тем лучше, чем больше пользуется спросом.

Вячеслав Чалый

Ой ли...

Владимир Беккер

Тем не менее это так

Владислав

Вероятно что потом ей уже не будет это так интересно,да и "входной билет" подорожает,что будет означать что секс будет и хуже и дороже,

Mihail Ozur

Зачем? Не обязательно. Женщина с прошлым ,благодарнее, когда встречает хорошего человека. Да - я хороший человек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не каждый Мужчина... но почти каждый из, хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ... эгоизм бля непобедим!!!☝️☝️☝️

Алексей Шутов

Так это так должно и быть!Любовь к мужчине стоит на втором месте после любви к Богу!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это не наше прям такое желание! Но мы не хотим быть Москвичами! Тоесть 412 тыми

А-
Абра - Кадабра

А почему москвичами ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Москвич 412 модель такая! Онже порядковый номер мужчины у женщины!

А-
Абра - Кадабра

Знаю , что был автомобиль такой « Москвич 412» , а про номер не слышала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это фраза из анекдота! Парень и девушка в постели
Парень...
А можно я назову тебя евой
Девушка...
Почему!!!
Парень...
А потому что ты у меня первая
Девушка
А можно тогда я назову Москвичем
Парень..
А почему Москвичем???
Девушка..
А потому что ты у меня 412й!!!))))))

Зд
Здравствуйте

сто тридцать первой...иначе быть и не может...полигамность самочек зашкаливает

Владимир Шибнев

А разве, если этого хотят женщины, лучше?Как-то, женщина с женщиной...не очень...

Ми
Михаил

Ни разу об этом даже не думал, чаще надеялся что бы моя любовь была последней)

Walerii Maslov

Ну пока она девушка, то да, а если уже женщина, то кака уж тут любов...?

Саша Груздов

А вот это как получится??? Обычно опаздывают...А кто первый увы ??????????

Сергей Исаев

скорей всего да ведь мужчина требует внимания немение чем женщина

Сергей Л.

Мужчина, женщины, а где же тогда муж и его жена! Блудство вам важно?

А-
Абра - Кадабра

Лично я против бл...ва

Сергей Л.

Уважительно, а зачем тогда вы соблазняете молодых, женщины, мужчины, вмес

Indees Rybckin

По молодости наверное да, а позже опыт всё-таки великое дело

Рустем Темирбеков

За все не скажу, но если я правильно вас понял то да - всегда.

Рустем Темирбеков

За все не скажу, но если я правильно вас понял то да - всегда.

Яр
Ярослав

За всех не скажу, но я лично точно никогда такого не хотел.

Улугбек

А это - уж от выбора женщины зависит!!! Захочет-ли девушка???

Па
Партизан

смотря какой возраст - но больше трех передо мной не надо

Валерий Герасимов

Хххээх!!!!...А женщина какой по счёту любовью хочет быть????