Ал
Алёна

"50 оттенков серого" - Ваше мнение о фильме.

Ответы · страница 2
Добрый Дух

Стоит его смотреть то?

Ал
Алёна

Ну на "любителя" наверно)... ажиотажа и шумихи было больше))

Оля Торопцева

Супер) И актёр)))

Ал
Алёна

Да... актер конечно...))))

Оля Торопцева

Да не то слово) Влюбилась в него)))

Ал
Алёна

Ну любовь - относительно конечно... но вот взгляд у него...)))

Оля Торопцева

Да такого ещё не видела ни у кого...

Ал
Алёна

Кстати смотрела его в других ролях... нет... не цепляет))))))

Тёмыч

не смотрел

Тёмыч

а что там? всё так плохо?)

Роман

Вата!

Роман

Лично я не дотерпел до логического завершения этого шедевра. На мой взгляд это навязывание фантазий и точки зрения одной крайне одинокой дамы бальзаковского возраста...

Та
Татьяна

Ааа)) можно понять и принять такую точку зрения) спасибо, Рома!

Роман

Всегда пожалуйста)) Кстати, привет тебе большущий! 😉

Та
Татьяна

Спасибо )

Роман

Чей- то хозяйка вопроса молчит... Не хочет мешать нашей беседе?)))

//

г....о

Зоя Овсиенко

...да и книга - примитивна...Может, если бы играл тот, кто первоначально планировался (Йен Соммерхольд), то , может фильм бы и стОило смотреть, а так...Я как узнала о "замене", так и фильм смотреть НЕ стала.

//

я и книгу не смогла читать. примитивные сопли бабские вперемешку с .... главное автор не знает об этом ни чего. но лезет в тему))))))))глупость полная

Зоя Овсиенко

Да я тоже не смогла и половины "осилить"...))). Всё одно да потому, типа, "я стону"))))))))))