Кирилл

Совет.
Если ваш Кот срет в обувь : Ставим в обувь щипотку Черного ПЕРЦА ...
Кот будет обходить вашу обувь.

Ответы
Нина Статкевич

нет кот знает что он хозяин ,кастрируйте или он всегда это будет делать,или покажите кто в доме хозяин

Кирилл

кастрировать не охота))) пока что

Нина Статкевич

у меня был похожий,так я его накормила этим и в мешок и побила прутиком.

Кирилл

))))))))))))))))))))))))))))) да да да да да умничка. Я тебя люблю.

Черная Мамба 🇷🇺

не будет) чтобы не срал надо к лотку приручать и лоток в чистоте держать

Любопышка

Он начнет срать вам в кровать ))) он не любит вас!!!

Кирилл

ооооо ну уж нет..... Я его носом в его же .... *ерьмо

Любопышка

Не поможет!

Кирилл

почему))) пасть открою и туда затолкаю

Любопышка

Он еще больше обозлиться и война!! Надо понять почему у он так делает

Кирилл

))))) ну да. как только так сразу : выучу кошачий язык - и тут же.
А до тех пор битый будет как сидорова Коза

Любопышка

Постелите возле горшка одноразовую пеленку. Советую))

Сентиментальный Дракон

Кота за хвост и в окно😀😂

Кирилл

Это да. само собой))))