Григорий Чубаков

Где найти такую мисс,
Чтобы шла на компромисс???

Ответы
М)
Мяунти)) )))

с огого сис, офиге пис, ноги зашибис, правда неизвилистая". Кстати, маленьких, с короткими волосами 2 и того, чего не хватает первой не беспокоить, они скорее заняты карьерой....

Natali Shelkovica

Жизнь бежит, как по ухабам:То на «двойку», то на «пять»…Фиг ли нам, красивым бабам,за всю дрянь переживать!

Павел Исаков

Чтоб найти такую мисс, нужно понять женскую логику. А она как известно не поддаётся никакой логике.

Юрий Царёв

Если есть такая мисс,что идёт на компромисс,значит рядом с ней силач,он согнёт тебя в калач)))

Наталья Гламаздина

Время ты не трать на мисс, все равно получишь шиш. Отыщи себе мадам будешь лучшим ты "адам" 😄

Sadegh Khalifa Margham

ВСЕ ЗАВЕСИТ ОТ ТЕБЯ КАК СУБЪЕКТ ЖДЕТ ГОЛОДНЫЙ КОГДА ЯБЛОКА ПАДАЕТ В ЕГО РУКИ !!!!

Artem Mihailenko

У нас в Караганде есть газета" новый вестник" там все расклады и расценки.

Елена Ставер

все мисс идут на компромисс. если вы конечно не слишком наглеете.

Ася Гаврилова

Надо найти такой компромисс, чтобы согласилась на такую мисс

Наталья *******

нужен хороший подход к мисс и она пойдет на компромис)))

Владимир Волков

Берите акцент на миссис, она покладистее. И поэтичнее.

Григорий Чубаков

согласен)) и опытнее)))

Алексей Хорьков

в зависимости от компромисса -от библиотеки до клуба

Александра Хм

на трассе Питер-Москва... Ну и на других трассах тоже.

Сергей Любимов

на рамблере в знакомствах я иногда встречаю таких)

Сабина Войнова

Приглядись она обязательно окажется где-то рядом!

Ирина Короткова

Не найдешь ты эту мисс...не пойдет на компрамис)))))))

Иван Разинкин

НА СЕВЕР ЕЗЖАЙ И ВСЕ БУДУТ МИСС КОГДА БОБЛА МНОГО

Элзод M

Мисс, да ещё на компромисс??? Сложновато будет!!! O_o

Елена Мармо

такая мисс сама найдёться,если тот сэр будет мэр

Светлана Параева

настоящая мисс всегда найдет свой компромисс! 😛