Ланавел

В какие игры играет душа?

Ответы
Александр Корякин

Добрый день у меня мото yamaha ya 6 кто, застучал двигатель, зажигание крутишь он перестаёт стучать но потом опять начинает что это может быть

Ланавел

🤔🤔🤔🤔🤔..........................................

Козяфка Гы Вооот.....

В какие игры не знаю ....но пришла тут одна дверь в душу ногой открыла забрала сердце ...мы сидим вдвоем очкуем...и дверь надо делать...

Yuri Noskov

В зависимости от уровня зрелости. Зрелые души играют в духовные игры, не зрелые в плотские.

Ланавел

Душа молвит беззвучно. Её говор – шёпот средь ночи. Когда сон одолевает мысли, а в эмоциях полный штиль, душа мчится к нам на крыльях звёздного свечения, принося энергию Дома – места, где у вечности и любви нет конца. Еженощно душа усеивает натрудившееся тело личности светом преображения и обновления. А когда основной процесс «одушевления» и «одухотворения» завершён, она с нетерпением и радостью принимается за древнюю игру, называемую и воспринимаемую нами, как сновидение. А ещё душа любит игру под названием: узнавание, подсказки и одобрения. Узнавание себя в других людях – наивысшее наслаждение души. Однако и подсказки, словно указательные знаки вдоль дороги жизни, не менее значимы для неё. Самой очевидной подсказкой души является её явление миру, запечатлённое цифровым набором, случайным на первый взгляд рядом чисел, именуемых, как время рождения. Сеогей Колеша

Yuri Noskov

Вычурно, красиво, поэтично, но очень далеко от реальности.

Анатолий Лисицын

"Душа...это энергетическая копия человеческой плоти!"... делайте вывод.

Davron Mukhuddinov

в капиталиские игры в социалисчискеим покером?)))))

Ти
Тима

...а разве может душа участвовать в играх???🙄🤔🙄

Сергей Андреев

Душа не играет. Но она точно в сговоре с судьбой.

Игорь Качесов

Кому дьявол шепчет, а кому и Бог говорит!🤷‍♂️

Олег Носков

Я открыл окно,убежит моя кошка?Часть моей души?

Оксана Мельниченко

в основном в сексуально развратные ✌️🤣🤣🤣

Сам Себе...

Притворяется, за здоровую прохлять хочет

Иса Джи

Душа наблюдает за ложным эго и страдает

Ё✨
Ёжик ✨

в разные 😉
сейчас - в игру "спрашка" ☺️

Павлос

Потрясающий вопрос - запах философии

Павлос

Леди, а вот что такое, на ваш взгляд Душа?????

Ланавел

вы обещали ответить на мой вопрос

Павлос

На мой взгляд......, именно Душа, никогда не играет в игры..... Душа всегда искрина......... Вы можете играть телом....., но не Душой.

Ланавел

Душа молвит беззвучно. Её говор – шёпот средь ночи. Когда сон одолевает мысли, а в эмоциях полный штиль, душа мчится к нам на крыльях звёздного свечения, принося энергию Дома – места, где у вечности и любви нет конца. Еженощно душа усеивает натрудившееся тело личности светом преображения и обновления. А когда основной процесс «одушевления» и «одухотворения» завершён, она с нетерпением и радостью принимается за древнюю игру, называемую и воспринимаемую нами, как сновидение. А ещё душа любит игру под названием: узнавание, подсказки и одобрения. Узнавание себя в других людях – наивысшее наслаждение души. Однако и подсказки, словно указательные знаки вдоль дороги жизни, не менее значимы для неё. Самой очевидной подсказкой души является её явление миру, запечатлённое цифровым набором, случайным на первый взгляд рядом чисел, именуемых, как время рождения. Сеогей Колеша

Павлос

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!👍👍👍🌺

А-
Анна -

Здравствуйте, а что по вашему душа?

Ланавел

а вы как?

А-
Анна -

Я в детстве читала в Библии, что душа это сам человек, а не что то внутри тела, что продолжает жить после смерти. Что вы думаете на счёт этого?

Ланавел

тоже читала и не только библию

А-
Анна -

С каким мнением вы согласны? Это человек или субстанция?

Ланавел

оставлю при себе свое мнение) вам как адепту определенного религиозного направления на данном этапе это ничего не даст) а мне спорить не интересно)

Петр Шулекин

в любовные хотелось бы поиграть))))

Владимир Савин

....во все...и греховодные....тоже 😃

Руслан Котопёс

Не думаю что душа играет в игры))

Борис Швец

В романтику любовных отношений

Marina Alexandrovna

Хозяйственной и любимой жены)