См
Смех

Шлюхи теряют работу. На смену им приходит бесплатные
шалавы, которые отдаются за ванильные слова. Как это не грубо, но правда. Что же делать? Или ничего не делать?

Ответы
Валентина Пратасеня

Ничего не делать, слишком древняя эта профессия. И до сих пор никто и ничего не сделал. А сейчас в Думу поступил вопрос о легализации и выдачи трудовой книжки этим женщинам, чтобы они могли в своё время получать пенсию. Выходит, что профессия ЭТА, мужчинам нужна...увы.

См
Смех

Да я не про шлюх столько переживаю. Сколько про девчонок, которые сейчас за слова на все пойдут, куда катится мир?

Валентина Пратасеня

Наверное с воспитанием пробелы, а может слишком доступно всё стало, к сожалению

См
Смех

Да уж(

Мария Петухова

Владислав, вам надо сменить место отдыха, либо круг общения. вот увидете не все так как вы пишете.

Ru
Rustam

поздно что то предпринимать...как писал Достоевский: "разруха начинается у нас в головах..."

См
Смех

😞

Надежда Темирова

нужно воспитывать молодых мужчин и тогда не придется что то делать

См
Смех

🙂

Надежда Темирова

и потом женщин ниже мужского пояса сами мужчины опустили

Fortboss

Лучше под ноги смотри.... Бахнешься на каблуках, вава будет...

Ольга Мелентьева

Тебя то ,что беспокоит?Без работы боишься остаться?

См
Смех

Я - не шлюха, а кидать подобными вопросами в кого-то верх проявления остроумия и оригинальности.

Max Vaisman

в это вопросе нужно разобраться?

См
Смех

На усмотрение каждого.

Юрий Стефаненков

ты кому больше сочувствуешь???)))

См
Смех

Себе. Раньше как? Выйдешь на трассу такси ловить (машина часто в ремонте) кругом знакомые лица, даже не страшно) А теперь в кафе заходишь, хочешь в одиночестве кофейку попить в отдельном кабинете, так нет, все занято и охи ахи оттуда доносятся. Ну куда катится мир?(

Юрий Стефаненков

это мудрость в тебе заговорила)))

См
Смех

Скорей бессонное занудство)

См
Смех

Совушка(

Галя Тивончук

ничего не надо делать...каждый сам по себе(кузнец своего счастья)

Юрий Стефаненков

и для других, временами)))

Lyuminishn (..........)

ждать самоистребления

Павел Викторович

У тебя проблемы ???

См
Смех

У меня - нет. Но обидно за дурочек, которые сначала тают от признаний, а потом страдают узнав правду.