Елена Пастухова

кто такой дед мороз

Ответы · страница 11
Читатель

У меня знакомый есть - Саша Мороз. И у него дедушка как раз дед Мороз😉

Ира

😁

Любовь Минченко

дедушка с белой бородой и в красной или синей одежде с мешком подарков

Светлана Гуськова

Добрый дедушка с белой бородой, в основном появляется зимой, т.к. Мороз

Владимир Анатольевич

Я меня с самого детства дед мороз считается самым сказочным существом

Гульнара

Сказочный дедушка, раздающий на Новый год деткам подарки... (для детей)

E*
Egoryarsk ******

дядька который в новый год детишкам подарки носит за папину зарплату

Алёнка Романова

бородатый дедулька,который мне на этот новый год не подарил подарок))

Игорь Косинский

Сначала в него верят, потом не верят, потом оказывается, что это я сам.

Faris F

его вообще не существует, а к детям приходит пьяный наряженный мужик

Юлия Анатольевна

хороший, добрый Дед, который радует детишек, и даже взрослых, порой))))

Husen Rajabov

сказка каторый некогда не сущетвовал в этой земле вернее в этом мире

E.
Eugene ...

это тоже самое , что и бабайка и всё остальное ,,, чушь короче говоря ...

Ставр Дайлегко

Сказочный волшебник, который пребывает в реальности лишь раз в году

Марина Архипова

Дедушка в красном халате,который раздает подарки,мифический герой))

Игорь Пропст

большой толстяк с бородой и всё время дарит подарки иговорит хохохо

Александр Петушков (Риддер)

Вымышленный персонаж , введенный коммунистами вместо Санта Клауса.

Таскира Мухаметшина

В детстве это папа, в юности молодой человек, а потом все время - муж.

Владимир Кот

Изначально в славянской мифологии — олицетворение зимних морозов

Назым Умирсеитова

дед, значить, ему за 45-50 лет, мороз, значить уже успел все отморозить

ДА
Денисова Анна

дед мороз-сказочный персонаж ,приходит в каждый дом на Новый год!!!!