Елена Пастухова

кто такой дед мороз

Ответы · страница 14
М. Ashirbekova

человек переодетый в красную шубу с бородами и с подарками)))

Виталий Баранов

сейчас добрый дед раздающий подарки в старину злое божество

Дашуля Шавель

классный такой мужик который подарочки в мешочке приносит)))

Ирина Степанова

Дед Мороз это дедушка которого любят и он любит до посинения

Карина Бажинова

дедуля, который не боится холода и которого все любят и ждут

Татьяна Кизилова

Дед Мороз, он и есть Дед Мороз, особенно для детей - радость!!!

Галина Веселова

переодетый мужик...который зарабатывает в новогоднюю ночь...

Максим Кимлаев

это бородатый дед котораму делать нечего на старости лет)))))

Светлана

Злой дед в старославянской мифологии, в Европе - Санта Клаус

Олеся Рыженкова

дед в красном халате и с красным носом после великого запоя

Михаил Баланин

тот кто работает одну ночь в году, а потом ничерта не делает

Се
Серик

Это такой классный дедуля, который приносит детям подарки))

Azamat Askar

это тот которого все знают,готовятся к его приезду и ждут. 🙂

А.
Аслан .

это тот кто детям дарит надежду на чудеса - вот кто он такой.

Людмила Молчанова

Доббый дед! Особенно в детстве остро ощущаешь его доброту!!!

Сергей Насыров

Человек,подпадающий под программу охраны свидетелей ))))))))))

Александр Сухарев

старый бородатый вонючий пьянчуга котрый обманывает детей

Галия Нурпеисова

Это человек с красным носом,борода из ваты,и слегка веселый

Таинственная Незнакомка

Это тот, кто мне в Новый год подарочки под ёлочку приносит!))

Денис Ткач

когда на улицы -40 выйди в тапказ шортах и майки и ты узнаешь