Елена Пастухова

кто такой дед мороз

Ответы · страница 7
Гульмира Ахмерова

Это бабка одетая в дед , мороза, так сказал мой четырехлетний сынок, и что он не существует

Нина Жу

Это святитель Николай Чудотворец,с давних времен почитаемый всеми народами Мира,святой.

Александр Панов

он может быть кем угодно,например тебя не устроил новогодний подарок,кто он после этого.

V Zenith

замерзжий заблудившийся скоморох, которого сусанин провел "покороче" во к той деревушке

Raya Briz

Проще простого , Дед который загулял, и не знает обратного адреса! Стучится во все двери!

Leyla Melicova

сказочный персонаж финского фольклера живущий по утверждению самих финнов в лапландии

Марина Титова

дядька который всегда с мороза...и потом любитель погреться горячительными напитками O_o

Катерина Плисовская

дедушка с бородой в красном наряде,приносящий подарки деткам,которые хорошо вели себя)

Обиджон Мукаррамов...

ДЕД МОРОЗ ТЕ ЧЕЛОВЕК КОГДА РАДИЛСИ ИСУС МИР ЕМУ... ЭТО ЧЕЛОВЕК ПОДАРИЛА ИСУСУ ИГРУШКИ....

Мишутка Северный))))))))

Это мужчина в приличном возврасте с бородой большой, и со снегурочкой внучкой его!)))))))

Майра Кенжегулова

Это дед мороз который дарит детям подарок на новый год в садике который мы же и купили

Сабир Алиев

Бесплатного в этом мире ничего не осталось

Майра Кенжегулова

Да это так только в мышиловке бывает иногда сыр

Сабир Алиев

Сыр в мышеловке тоже не бесплатный он стоит жизни для мышки

Сабир Алиев

Сейчас все стоит дорого но одно дешевет все дешевле становится с каждым днем

Артемида-Диана Art-Di._.

человек одетый в красное, с бородой и посохом -символ нового года, как и мандаринки ^___^

Angela Baramzina

классный чел - несмотря на возраст ёрзает по морозу, сугробам и дарит нам сказкууууу!!!

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Добрый сказочный волшебник.наверное это идеал просто настоящего дедушки для внуков!

Валентина Гутник

Это такой дядя праздник ходит по домам к маленьким девочкам и мальчикам воооот..........

..
....хан ....

Человек которого Американцы придумали для своих детей что бы они во что то верили...))

_Saмая_ _Sчаsтливая_

это тот человек который всегда в новый год приходит в каждый дом и приносит счастье=)

Юрий Трущенков

Товарищ , у которого можно просить всё что угодно . Чтобы государство не беспокоить .

Ира

Где б встретить

Юрий Трущенков

Зачем ? Просить можно и письмом . Просить - это вовсе не значит получить ...

Елена Нефедова

Старик в шубе с бородой и красным носом , который приходит под новый год с подарками.

Алексей Дмитриев

В этом году была воспитательницы детсада из группы Чебурашка... Не помню как зовут...