Ле
Леонид

ведь нельзя оставлять неправду без ответа?

Ответы
Ольга Токмакова

Нет смысла спорить с глупыми людьми) ведь только глупые могут выдавать ложь за правду) И соответственно лучше в таком случае оставить неправду без ответа, глупому не докажешь его не правоту, так пусть и остается со своим мнением,что же тут поделаешь... если ему не повезло с мозгами)

Ле
Леонид

я с Вами не во всем согласен

Надежда Романюк

Это смотря какая неправда. Есть такая, на которую не стоит тратить время. А вообще когда приходиться давать ответ на неправду, всегда кажется что ты оправдываешься. А я оправдываться не хочу

Герман Кровяков

Это не вопрос,а почти утверждение!)))Здесь неправда - это ложь или как?Льзя в какой-то мере - крокодилы летают,но низенько!)))

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

нельзя, но существует большое НО, когда и зачем была сказана неправда или просто было что то не досказано

Елена Алена

все тайное когда нибудь становиться явным.. Так и не провда выйдет наружу Может стоит подождать?

Ира Соловьёва

нельзя допускать , чтобы в твою сторону говорили не правдивые вещи) нужно вести себя правильно)

Любовь Ефимова

Если провокация, то лучше не отвечать. Человек сам знает, что врет, и специально ждет реакции.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не известно что лучше правда или не правда... и что из них оставить и тем более с ответом...

Наталья Грузинцева

Льзя. Если это неправда, она вас не касается!! Это не о вас. Так чего ж на неё реагировать?

Александра Куценко

просто пожелать говорящему неправду столько счастья сколько правды в его словах

Лика Морошка

Не взращивайте неправду в душе своей, сама загнётся без полива слезами нашими...

Юлия Юрушева

А что бить себя в грудь и доказывать ,что это правда ,а то ложь?Стоит ли оно того?

Валентина Балашова

неправда правит многими из нас...начальники, чиновники больны ею...многие...

Иван Федорович

Да! Этой неправды в интернете терабайты, когда начнете все опровергать?

Наталия Евдокимова

Однозначно!!!Может,со мной не согласятся,но это мое глубокое убеждение.

Айгуль Кощанова

не знаю. для этого надо быть сильным человеком. а я немного трусиха

Альбина Шалаева

лучше не выяснять не опускаться ведь вы же знаете что это неправда

Ол
Ольга

А если человек не желает знать правду. Кто лишит его права выбора?

Rusiko Mefarishvili

есливидиш чторезултата небудет луче скажи и отвернис..................

Ле
Леонид

вам женщинам проще, когда Вы отворачиваетесь, так оно вроде все наоборот 😄, как приглашение

Олеся Иванова

неправда порождает ложь.....иногда лучше оставить без ответа.....