Зубика .

А куда чаще тянет мужчин ?

Ответы · страница 15
Iskander Kalandarov

В узкую нору))

Ел
Елена

На свободу🤣

Игорь Мисник

сочувствую. я про войну.

Волчара

да нормально, как по мне))) если бы еще вода была и не было работорговцев вообще хорошо было бы)))
Очереди исчезли в гос учреждения все решается не слазя с дивана, всю жизнь о таком мечтал))

Игорь Мисник

ну ты даешь блин. стреляют же. я тут с вашими некоторыми разговаривал они не в восторге.

Волчара

ну стреляют по военным, гражданские только от своего ПВО страдают.
вот когда фронт совсем рядом был свои же и обстреливали, у соседей от страха крышу сносило)))
но зато все такие хорошие и милые стали))))

Игорь Мисник

я с одним украинцем работал. он мне тоже самое рассказывал. стояла батарея минометная и целенаправленно в его дом и сарай херачила. дальность 500 метров. все видно без бинокля даже. русских говорил в их деревне не было. насквозь проехали неделю назад. блок пост только на окраине оставили. ну и батарея соответственно была украинская.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В чебуречную

Зубика .

Нуу , неликвид , сами поди пробуют , эх, верю , что есть такие скромные мужики 🥰

Дядя Миша.

Неликвид был несколько раз, вернее возврат брака, и его мне всё же доверяли. Но это редко бывает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я чебуреки вожу!- Мишустик,ты прелесть!

Дядя Миша.

Знаю. Спасибо Наденька. 🌹🌹🌹

.R.d.v

Смотря каких

Валентина Владимировна

каждому свое

Ир
Ира💃

Куда потащат

Мы
Мыха-Наруха

Ленивые они))

Слава. Шагалов.

Пока не знаю.

М.
Максим .

Домой,домой.

Зубика .

👍

Виктор Дударев

а что делать

Сара Лейтман

на свободу...

Сергей Антипин

по оси влево

Сурен Исикович Малаков

к чужой даме

Ви
Виталий

В пивной бар

At
Atmacaali2004

Сострадание

Алекс С

На авантюры

Зубика .

🥰🎄

Алекс С

Хорошего вам дня настроения и главное всегда при себе держите слово позитивное и веруйте влучьшее будущее.даже если все нитак как нам хотелось бы

Зубика .

На том и стоим

Алекс С

надо есть слово надо и пока чел живет с этим словом ему открывают врата новых возможностей для самореализации

Виталий

На "Рыбалку"

Зубика .

👍

Виталий

А вашего?

Ол
Ольга

На рыбалку))

Александр М.

Куда угодно

Зубика .

👍

Alex S

на диванчик

Зубика .

👍