Зубика .

А куда чаще тянет мужчин ?

Ответы · страница 2
Сергий Казанцев

Как известно - правая нога делает шаг чуть длиннее, чем левая. Вывод: тянет налево.

Зубика .

🤭👍

Mr. John Doe

Известно, что шаг правой длиннее, чем шаг левой. Дальше элементарная геометрия.))

Зубика .

НЕ знала

Mr. John Doe

А вот.)

Дмитрий Важтин

Почему некрасивые пряччуятся за своими аватарами . А у тебя с этим проблем нет !?

Зубика .

Только мужик со своей страшной рожей не задумывается , зачем он сексом занимается , ведь могут быть дети , может родиться от него , страшилище , дочка , которая всю жизнь будет страдать , отрежьте себе яйца , мужики -пугала , чтобы ни один ребенок не страдал . Все понял ? чувырла ?

Дмитрий Важтин

Не принемай все в серез . Очень трогательно ( пс) .

Котопланетянин.

Ваще никуда не тянет ) Кто бы тянул то? Мужчина сам себя куда то должен тянуть..

Олег

в мужике присутствуют древние гены охотника...ну что с этим поделать?🤷‍♂️

Зубика .

Не исправимы !!!

Олег

получается так.

Петр

Придешь домой - там ты сидишь...
И я тогда конечно, Зин, бегу скорее в магазин.

Зубика .

🤣👍

Петр

Викентий Ви

По разному, кого на рыбалку, кого в семью, кого в гараж даже не имея машины

Андрей Григорьев

Настоящих мужчин тянет к женщинам. Но там вино-домино все время мешают)))

Саша Комар

От мужчин зависит ...кого бухнуть кого налево ,а кого и разные экстримы!!!!

Просто Александр

Туда,где ему рады и ждут,любят и ценят как человека и любимого....К семье.

Зубика .

👍

Мо
Монро

Куда смотрит. Если смотрит вперёд, то туда и тянет. А если влево, то.... 👀

Negoro Флинт

На рыбалку 😊

Зубика .

👍

Ле
Леонид

КАждое утро в ...куда всех тянет. А в другое время зависит от интересов)

Леонид Зверев

К прекрасному полу конечно, но если он не отвечает, то как получится

Ал
Александр

Не знаю куда там их тянет, но меня никуда не тянет. Разве что домой

Зубика .

👍

Сергей Остёрский Н

К женщинам.

Oleg-2657@Mail.ru

Мы разные , кого в бар , кого на спидвей , кого на рыбалку ..............

Федор Синичкин

К своим интересам кто в гараж кто на рыбалку кто на горнолыжку

Ма
Марат

К таким милашкам как ты под юбку,если конечно ты её носишь😂

Ру
Руслан

Кого куда. Кого в гараж, кого на рыбалку. Кого на шабашку.👍

Эх Прокачу

Как можно говорить за всех? Меня домой, а кого-то ещё куда.

Где Ты Там И Я

Ой-ё! Сто вариантов. Была бы я мужиком, я бы след в след...)))