Зубика .

А куда чаще тянет мужчин ?

Ответы · страница 24
Не Просто Я)))

К вам😌

Сергей Петров

На секс

By
Bylavka

На лево

Са
Самир

К тебе))

Владимир Панов

Налево

Владимир Панов

Не скажите. Одна моя знакомая, полежав в гинекологии, (это было больше 30 лет назад) такого понарассказывала про предметы которые засовывают туда куда не надо

Зубика .

Если мышцы не тренированные , либо есть какая-то еще причина , мож операции какие , где целосность мышцы нарушена , а у здоровой женщины все очень даже хорошо выталкивается , особенно , если она не желает близости или "!кончила" и ей на фиг ничего уже не нужно . Неужели ты не ощущал "выталкивание " ни разу ))) А если затолкать шарить либо еще что-то , а потом соитие с мужчиной , у которого конец не ахти какой , то , думаю , вот такое безобразие и получается . Все таки , хорошо , когда человек здоров от ушей и мозгов и ниже .

Владимир Панов

Речь была о больших ногтях мешающих нормальной жизни. Но оказалось, что эти ногти и в ненормальной жизни нанесли не только физический, но и моральный вред... https://dzen.ru/a/Z-GcjmmSaGTl9sqU

Зубика .

Привыкают , любительницы или изредка такие наклеивают , либо ничего не делают

Владимир Панов

Ко всему можно привыкнуть

Митяев

К чему?

Зубика .

К чему ?

Митяев

Ко всему, вы в т.ч.

Зубика .

Вот я и спрашиваю , куда чаще тянет мужчин ))), нужно перечислить

Митяев

Все и всех перечислить?

Зубика .

Хотя бы начать

Митяев

Однажды лебедь раком щуку.....

World See

налево

Зубика .

👍

World See

И женщин туда же

Лис И Алиса 🦊

Выпить

Лис И Алиса 🦊

А тех, кто не пьет налево

Юрий Ласковец

а если в обе стороны?

Татьяна Салова

Налево

Сергей Павлович

Ерунда полная.

Зубика .

Так отвечайте )

Я Мы

Домой .

Зубика .

👍

Я Мы

🌷

Achtiamschturmschtrullin

хельга

Зубика .

ХельКа , не путаем )))

Та
Татьяна

И куда?

Зубика .

НЕ знаю , вот решила спросить ))

Ва
Вадик

Домой .

Зубика .

👍

Майя Петрова

Налево

Аn@T☼:Лий

налево

Андрей

🍻🍻🍻

Надежда

Налево

Точка Опоры

Туда👉

Ни
Нина

Налево

По
Порфирий

К кому.