Алексей Теньков

Кто знает какой сегодня Праздник?

Ответы
Наталья Гугкаева(Пупынины)

25 Марта 2021 г. – Четверг • Праздник баламутов
• Закликание Весны (Открытие Сварги)
• Международный день вафель
• День приручения воздушных шариков
• День работника культуры14 лет
• Международный день прокрастинации
• День рождения российской почтовой открытки149 лет
• Международный день нерождённого ребёнка 28 лет
• Праздник иконы Божией Матери Лиддской
• Католическое Благовещение Пресвятой Девы Марии
• Международный день спортивного кино19 лет
• Европейский день талантов (EU Talent Day)9 лет
• День памяти святителя Григория Двоеслова
• День памяти преподобного Симеона Нового Богослова
• Международный день солидарности с сотрудниками, содержащимися под стражей и пропавшими без вести 36 лет
• День памяти преподобного Феофана Исповедника
• Международный день памяти жертв рабства и трансатлантической работорговли 13 лет
• Всемирный день ретроспективы 3 года
• День чтения произведений Джона Толкина 18 лет
Вам какой больше нравится?

Aliya Shamiyanova

🤭

Aliya Shamiyanova

🥳🍍🥂будем отмечать

Aliya Shamiyanova

🧇и печеньки в клеточку

Музыкальный Кот 🐈

Выбирайте!
- Праздник грустных осликов
- День одиночества (Solitude Day)
- День отправки весточки весне на воздушном шарике
- День рождения пророка Заратустры
- Праздник иконы Божией Матери Молдавской
День больных эпилепсией, «Фиолетовый день» (Epilepsy Awareness Day, Purple Day)
- День подразделений по борьбе с преступными посягательствами на грузы (ОБППГ) МВД РФ
- День собственного праздника (Make Up Your Own Holiday Day), США
- День шпината (National Spinach Day), США
- День молодёжи, Вьетнам
- День Национальной гвардии, Украина
- День нуги (National Nougat Day), США
- День жизни, мира и справедливости (National Day of Life, Peace and Justice), Сальвадор
- День независимости, Бангладеш
- День демократии (Democracy Day), Мали
- День принца Кухио (Prince Kuhio Day), Гавайские острова
- День помощника юриста (Legal Assistants Day), США

Aliya Shamiyanova

День отправки весточки весне на воздушном шарике -мне этот нравится

Сергей

15 лет сайту Одноклассники 🤟😂

Музыкальный Кот 🐈

Доооо!!))))) 😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂

Leonid D

Все знают, что сегодня в Китае фестиваль Воздушных змеев. Драконы занимают центральное место в Китайской мифологии, в отличии от европейских драконов, китайские добрые. У меня два напоминальных о праздниках календаря: Голосовой и напоминалка Лёши Брикмана из Красноярска. Там есть все праздники и когда я прочёл Ваш вопрос и увидел в Ваших руках ящерку, сразу вспомнил эту напоминалку, которую видел утром.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🦖

Aliya Shamiyanova

🥳

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aliya Shamiyanova

🤭только на руке у меня бабочка Калиго ее еще прозывают бабочка сова

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Aliya Shamiyanova

🤗

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aliya Shamiyanova

🤗

Болат Байжанов

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!

Евгений, Любовь Заузины

Добрый день.
С Вами мы, не знакомы. Меня зовут Евгений.
У меня к Вам, есть вопрос, который ни к чему Вас не обязывает.
Посмотрите пожалуйста проекты, если время будет. Это новые перспективные и долгосрочные проекты. Надеюсь будем сотрудничать вместе в этих проектах .
http://www.ultimatepowerprofits.com/zauzin2 - регистрация
http://zauzin.worldgmn.com/ - регистрация
http://www.mobilenetworkteam.com/ - сайт
http://mobiusline.com/U1874746 - регистрация

А Б

Всемирный день борьбы против туберкулеза
Международный день борьбы с депрессией
День рождения куриного окорочка
День сырного стейка
День изюма в шоколаде
День вверх тормашками
День фтизиатра
День штурманской службы ВВС РФ
Именины отмечают Ян, Иван, Ефим, Егор, Георгий, Василий, Сабина.
Добавь праздники всех религий и народов мира и ты сопьёшься

Aliya Shamiyanova

😱ой

Гнусный Тип

Ха-ха, ты ещё спрашиваешь. ))) Выходной день сегодня (!) - день, когда ты принадлежишь самому (ой) себе а не вкалываешь на барщине, когда, словно глоток чистого воздуха ты получаешь воскресение, для того чтобы прожить его полноценно собственной жизнью для себя - уж это разве не праздник!? 😉

Antonio

День мецената и благотворителя
Всемирный день рок-н-ролла
День рождения троллейбуса
Ипатий Чудотворец
День настольной игры Скрэббл
День персикового кобблера
День общения с духом безмятежности
Тайский Новый год
День планирования обеда
День доброты к юристам

Aliya Shamiyanova

🤣👍

Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)

V*
Valeriya ***

Сегодня великий день.... можно сказать магический, когда совпали три цифры - дата,месяц и год (12.12.12) Сегодня на работе многие сотрудники писали желание на бумаге ,потом проговорили свое желание вслух в 12ч. 11 мин. и вложили в красный конверт,чтобы это желание сбылось. )))

Феодор Туберозов

Авдей Радетель,,день национального флага Канады)),,Национальный день шлепанцев в Новой Зиландии,,День юриста в Белоруссии,,Международный день борьбы за отмену рабства,,День сетевого работника в России,, День банковского работника в России ,вроде ка пока все)))))

Хатича Турсинова

Всемирный день детского телевидения и радиовещания 18 лет
• День Героев Отечества 5 лет
• Международный день борьбы с коррупцией 9 лет
• День рождения компьютерной "мыши" 44 года
• День оживления
• Именины у Георгия, Иакова, Иннокентия, Алипия

Ол
Ольга

9 Декабря 2012 г.
Воскресенье• Всемирный день детского телевидения и радиовещания 18 лет
• День Героев Отечества 5 лет
• Международный день борьбы с коррупцией 8 лет
• День оживления
• Именины у Георгия, Иакова, Иннокентия, Алипия
• Юрьев День

(◆_◆)

Вчера были проводы Морены у славянских язычников, Наурыз-кунi у мусульман и весеннее равноденствие у астрономов. А про сегодня.... не помню. Еще вродь у какойто из двоюродных сестер днюха. Надо только вспомнить - у кааой.

Aliya Shamiyanova

🤝👍🥳

Ѻлегъ

день Морены (проводы Зимы) и первый закличь Весны, славяне празднуют 1 Дайлетъ (1-2 марта). сегодня, начиная с 18 по 25 марта, празднуется Масленичная седьмица

(◆_◆)

По старому стилю?

Ѻлегъ

1 Дайлетъ - это по Коляды Дару. остальные даты я дал в современном календаре, в Григорианском

(◆_◆)

Ы.

Aliya Shamiyanova

🤔о как

Ѻлегъ

Алия, что не так?

Эрнест Танкевич

Фестиваль Эскаляд – это красивый исторический праздник, который проходит ежегодно в швейцарском городе Женеве в самом начале зимы. Он длится 3 дня – с пятницы по воскресенье – в ближайшие от 11 декабря выходные

🙂

Оксана Вербицкая

Сегодня, 12 декабря, в православной церкви именины отмечает Парамон, а в католической – Александра.

Еще в этот день отмечается День сухопутных войск Вооружённых сил Украины День Конституции Российской Федерации

Галина Худякова

День улыбок глазами
• Праздник анархии
• День белого полярного медведя
• День независимости - Доминиканская республика 169 лет
• Именины у Авксентия, Кирилла, Исаакия, Михаила, Феодора, Марона, Авраамия

Наталья

УХ ТЫЫЫЫЫ !!!!!!!

Вован Xxx

• День спасателя 22 года
• День паспортно-визовой службы МВД РФ 80 лет
• День шиворот-навыворот
• День соблазнения
• Именины у Фирса, Филимона, Ариана
• День апостола и евангелиста Иоанна

Ирина Егорова

• День сетевика
• День банковского работника России 22 года
• Международный день борьбы за отмену рабства 63 года
• День пушистой нежности
• День фортуны
• Именины у Адриана, Илариона

Mr. Zenker

Праздник Входа Господня в Иерусалим (также часто называемый «Вербным» или «Пальмовым» воскресеньем) отмечается за неделю до Пасхи, в шестое воскресенье Великого Поста.