Домовой Дом

Удаление родинок полезно?

Ответы
Искорка.

Те, что постоянно травмируются( застежками, или место неудобное) надо удалить обязательно. Те что начали почти, или темнеть, тоже обязательно. А если не мешает, то можно и не трогать.

Людмила Преснецова

Нужно посоветоваться с врачом онкологом , есть такие которых удалять нужно обязательно , а есть спокойные и безвредные и с ними проживёте до смерти !

Рая Люба

если подозрительная родинка, то лучше удалить. от греха подальше. сейчас часто родинки перерастают в онкологию

Иришка Смолина

если она мешает или есть вероятность того,что она может стать опасной

Юлия .

А зачем их удалять? это же красиво и еще это ваша индивидуальность

Пани Яблонская

как сказать, эстетически- нормально, а вот цена... кусается.

Я!

если она не мешает и не изменяется,то не нужно удалять

Радость

Очень вредно..Только после консультации с врачом!

Лидия Герасимова

При чем польза ?? опасно или нет - вот суть главная

Татьяна Грачёва

Обязательно ! Особенно когда они воспалились...

Чаликушу

не желательно,если только не злокачественная

Радуга

Не трогать родинки! Они на родине живут😂

Прекрасное Inkognito

НЕТ. Нужно консультироваться с онкологом

Галина Алёхина

нужно делать с консультацией онколога

Ве
Вера

Их лучше не трогать,опасно для жизни.

Viktoria Tori

Нет конечно.может онкология вылезти.

Valeria

Если родинка опасная, то необходимо

О*
О**** ******

ой...нельзя родинки удалять!!!!!

Домовой Дом

Почему?

О*
О**** ******

Так говорят врачи...можно занести заражение!!

Домовой Дом

А посредством врачей?

О*
О**** ******

ну я вам так скажу...не беспокоит вас родинка....и не трогайте её!!

Нейка

иногда показания к этому есть

Юльция

Может привести к раку кожи