Румия Румия

Кому нужны очаровательные котята-кошечки?

Ответы
Юрий Никола

Ватсон: - Мистер Холмс, я хотел бы сменить пол! Ш. Х. (слегка прослезившись): - Спасибо, дорогой друг! Я и не догадывался, что мое мужское одиночество волнует вас до такой степени! Ватсон: - Сэр, я имел в виду паркет в моей комнате!

Александр Абрамов

"Две очаровательные кошечки скрасят ваш досуг" - по такому объявлению приехали менты в одном из рассказов А.Кивинова.

Александр Абрамов

Кошачий коготь
Что бы вы подумали, прочитав в газете объявление: «Рыженькие киски скрасят ваш досуг. Прекрасные впечатления на долгие годы. Звонить вечером…»?

Румия Румия

я вообще то мужчин предпочитаю..)

Александр Абрамов

Вы прочитали аннотацию к рассказу. Любой каприз по этой огромной ссылке https://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1472656416030269-489288883247138178709933-sf10-030&filmId=ZAfxxQ79UXI

Я Не Боюсь Ни Людей Не Бесов , Ибо Не Жду И Не Желаю От Них Ничего! ...

я беру кошек только по случаю рока... которая сама пойдет за мной...

кот сиамский 16 лет прожил.. умер от старости.. я его забрал котёнком у одной женщины которая хотела его убить за съеденное сырое куринное яйцо... отличный парень был ,помнится в марте еле живой и тощий приходил с поблядушек ))) ели откачисал есть бедолага даже не мог ,с пипетки отпаивал .. вот до чего кошечки парня доводили .. любовь понимаешь ли 🙂 ВЕСЬ В МЕНЯ !!! 🙂

Владимир Илюхин

У меня хищник живет, вечно мяукает)))

Олег Плахотин

Нам нужен кот-ищем жениха котейке

Просто Александр

А я могу щенят предложить.

Kamil Aydamirov

У самого сейчас семь штук

Kamil Aydamirov

Никуда живут во дворе. а кормлю их

Вячеслав Семёнычев

татарша-бельмим увы

Вячеслав

Шторы новые жалко

† † † Мари † † †

Мне кот только

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

можем стерилизованную кошку подарить-мурку.

† † † Мари † † †

кошки любят больше мужчин..а мне кот нужен!

† † † Мари † † †

Правда...все мои кошки больше любили моего мужа,а коты-меня

Алик Кубелеков

С жилплощадью?

Алик Кубелеков

Дак у меня и так уже полный гарем: жена, две дочери, теща, киса и та кошка. (Я счастливый во все дни кроме кануна 8-го марта)

Лидия Лысенко

Тем кто любит.

Ирина Сереженко

у меня есть

Евгений Стенников

таджикам!

Александр Заболотный

герасиму

Виктор Ярушин

есть уже

Армен Аветисян

A SOBAKI NETU

ют
юрий турин

какие?

Румия Румия

в какой то степени мейн-куны