Румия Румия

Кому нужны очаровательные котята-кошечки?

Ответы
Юрий Никола

Ватсон: - Мистер Холмс, я хотел бы сменить пол! Ш. Х. (слегка прослезившись): - Спасибо, дорогой друг! Я и не догадывался, что мое мужское одиночество волнует вас до такой степени! Ватсон: - Сэр, я имел в виду паркет в моей комнате!

Александр Абрамов

"Две очаровательные кошечки скрасят ваш досуг" - по такому объявлению приехали менты в одном из рассказов А.Кивинова.

Румия Румия

😃 супер

Александр Абрамов

Кошачий коготь
Что бы вы подумали, прочитав в газете объявление: «Рыженькие киски скрасят ваш досуг. Прекрасные впечатления на долгие годы. Звонить вечером…»?

Румия Румия

я вообще то мужчин предпочитаю..)

Александр Абрамов

Вы прочитали аннотацию к рассказу. Любой каприз по этой огромной ссылке https://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1472656416030269-489288883247138178709933-sf10-030&filmId=ZAfxxQ79UXI

Я Не Боюсь Ни Людей Не Бесов , Ибо Не Жду И Не Желаю От Них Ничего! ...

я беру кошек только по случаю рока... которая сама пойдет за мной...

Румия Румия

хорошо

Я Не Боюсь Ни Людей Не Бесов , Ибо Не Жду И Не Желаю От Них Ничего! ...

кот сиамский 16 лет прожил.. умер от старости.. я его забрал котёнком у одной женщины которая хотела его убить за съеденное сырое куринное яйцо... отличный парень был ,помнится в марте еле живой и тощий приходил с поблядушек ))) ели откачисал есть бедолага даже не мог ,с пипетки отпаивал .. вот до чего кошечки парня доводили .. любовь понимаешь ли 🙂 ВЕСЬ В МЕНЯ !!! 🙂

Владимир Илюхин

У меня хищник живет, вечно мяукает)))

Румия Румия

хорошо

Олег Плахотин

Нам нужен кот-ищем жениха котейке

Румия Румия

понятно

Просто Александр

А я могу щенят предложить.

Румия Румия

спасибо ,есть собака

Kamil Aydamirov

У самого сейчас семь штук

Румия Румия

куда их денете?

Kamil Aydamirov

Никуда живут во дворе. а кормлю их

Вячеслав Семёнычев

татарша-бельмим увы

Вячеслав

Шторы новые жалко

† † † Мари † † †

Мне кот только

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

можем стерилизованную кошку подарить-мурку.

† † † Мари † † †

кошки любят больше мужчин..а мне кот нужен!

† † † Мари † † †

Правда...все мои кошки больше любили моего мужа,а коты-меня

Алик Кубелеков

С жилплощадью?

Румия Румия

на вашу претендуют))

Алик Кубелеков

Дак у меня и так уже полный гарем: жена, две дочери, теща, киса и та кошка. (Я счастливый во все дни кроме кануна 8-го марта)

Румия Румия

понятно))

Лидия Лысенко

Тем кто любит.

Румия Румия

понятно

Ирина Сереженко

у меня есть

Румия Румия

хорошо

Ирина Сереженко

красавица 3х цветная

Евгений Стенников

таджикам!

Александр Заболотный

герасиму

Румия Румия

где бы найти Герасима?

Виктор Ярушин

есть уже

Румия Румия

хорошо

Армен Аветисян

A SOBAKI NETU

Румия Румия

есть

Румия Румия

он один у нас

ют
юрий турин

какие?

Румия Румия

в какой то степени мейн-куны

ют
юрий турин

ааа...я ищу сибиряков...

Румия Румия

хорошо

Елес

Мне

Румия Румия

как бы вам их передать?

Елес

Не могу представить

Румия Румия

жаль

Елес

И мне