Ма
Марго

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы
Олег Николаев

Это совершенно разное... Но прекрасно, когда секс - вершина любви с желанным человеком.Как второе пришествие,
Как сто крыльев на взлете,
О веселое сумасшествие
Торжествующей плоти!..

Нежность
До первозданного
Побледнения лика,
До глухого, гортанного
Лебединого клика.

И восторг
До отчаянья,
До высокого очень,
До немого молчания,
До безмолвия ночи.

Лебедь
Крылья разбросила,
Замедляя движенье...
Как на заводи озера,
Ты - мое отраженье.

Саша

Конечно милая) секс это просто что бы унять желание, и чаще всего он без эмоций) а вот любовь дорогая это когда ее буквально ешь жадно и нежно, целуя каждый изгиб ее наслаждаясь ею долго не вставляя, заводя ее ещё больше) вот что значит секс когда человека очень хочешь и любишь!)

Ел
Елена

Значит, когда мне говорят - съел бы- любят?

Саша

😆 точно так! Или просто есть хотят)

Саша

Ну ты то буквально не воспринимай) если так говорит, значит очень хочет тебя, а когда желанее у обоих такое что съесть хочешь, то секс будет липкий

Саша

Дикий*))) автозамена чертова

Ел
Елена

И все к сожалению, а этого добра хватает

Сергей Шишелин

Конечно есть. Чисто секс - это просто получаешь удовольствие сначала для себя и потом доставляешь уже может быть и партнёрше/партнёру. А любовью - сначала думаешь о втором человеке а потом уже о себе. И не трудно догадаться что бывает когда второй человек ведёт себя так же.

Сергей Шишелин

* О,К* это одобрение или вежливое посылание??)))))

Сергей Шишелин

Возможно.) Вроде был вопрос.)))) А ответа нет.)))

Alex Shlyaptsev

Есть... Занимаешься любовью с человеком, которому хочешь доставить удовольствие... А занятие сексом - это удовлетворение своих сексуальных потребностей независимо от желаний партнёра... Такое моё мнение...

Алексей Апарин

Что понимать под занятием любовью?Любить можно не только любимую,но и Родину,друзей,родню,а сексом иногда,к сожалению,занимаются и с нелюбимыми,даже покупая незнакомок(принимая на веру,что говорят)

Валерий

Любовь это не секс!!!Любовь это чувстваа испытываемые кк человеку!!!Желаниее появляетсяя дажее припри симпатти кк человеку!!!!Взаимнаяя симпатия это вобщее замечательно!!!Секс онн ии естьь секс!!?

Николай Маурин

В чем разница?! ... После секса я иду в душ. Мы, знаете ли, потели... обменивались биологическими жидкостями. ... После занятий любовью мы лежим, обнявшись... ибо объятия разомкнуть невозможно...

Александр Антонияди

Конечно есть . Секс может быть к примеру между человеком и государством в котором он живёт , причём известно заранее кто кого . А занятие любовью исключительно с любимой женщиной . )))))))))

:T
:Thinking:

Да. В любовью я думаю что бы приятно было не только мне и ей не было больно. В сексе главное что бы мне нравилось , ну и не получить по лицу с кулака услышав че ты делаешь мудак больно же ...

***Геннадий Булатов

Любовь, это чувство. Секс, в буквальном переводе_ пол. Ни тем, ни другим заниматься нельзя. Это некорректное выражение из_девяностых, заимствованное у дублеров низкопробных фильмов.

Усен Абдиманапов

это две разные вещи. Любовь бывает вечно, а секс это страсть. Если двум половинам нравится заняться сексом и о боем нравится они часто встречает и получает огромное удоволствие

Summer Girl

А если любят друг друга.то никакого удовольствия?

Усен Абдиманапов

А надо знать искусство секса и интима

Summer Girl

Ну так надо же знать искусство секса и интима

Усен Абдиманапов

Обязательно знай и прочитай различные учебники есть для этого

Summer Girl

я же простой человеу.а ты знай и прочитай

Александр Шайфлер

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Виктор Ильиных

Если секс по любви,то только нужно приветствовать!!! По моему любовь-это великое чувство как девушки,так и любимого ее человека!!! Вот и вся разница между ними!!!

Виталий Романчук

ДА ЕСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ЭТО НАДО ИСПЫТЫВАТЬ К ЧЕЛОВЕКУ ЧУСТВА ЛЮБИТЬ ЕГО А СЕКС ВЗЯ ПОТРАХАЛ НОЧЬ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РОСТАЛИСЬ РАЗ И НА ВСЕГДА

Andreas Aisenstein

По сути это одно и тоже .Разница в том, что занятия любовью ,На мой взгляд, это секс с любимой женщиной. А секс это просто физиологический акт.

Ар
Арёлик.

Занятся любовью, звучит как "заняться уроками или работой", заняться сексом звучит не по русски грубо... лучше молча по взаимному влечению)

Александр Васин

Да, есть.Занятие любовью подразумевает притяжение и тягу к данному человеку, а занятие сексом просто физиологическая потребность.

Ашот Саарян

Секс - это работа, а занятие любовью - приятное занятие. За секс пусть платит женщина, а за любовь платит настоящий мужчина.

Вениамин Вон

Конечно секс это когда тебе нужно скинуть сперму, а занятия любовью когда ты наслаждаешься лаской близкого человека

Василий Гадалов

очень хороший вопрос Дарьюшка а можно как то ответить тебе лично а не на всеобщее обозрение ну а вообще ДА есть

Ма
Марго

Спс))) ответы на свои вопросы я знаю мне просто интересно общее мнение людей простой интерес не больше

Василий Гадалов

ну вот своё мнение я высказал

Ма
Марго

В личку сообщение можешь там написать